Курение в ванной и сожженные мосты: Сергей Лазановский | RIDNYI презентовал новый клип "Плакала" и рассказал о дебютном опыте в качестве

Голос країни
Сергей Лазановский | RIDNYI презентовал клип "Плакала" — телеканал 1+1

Победитель "Голосу країни-11" презентует первую песню из дебютного авторского мини-альбома "Этюды".

Поделиться:

Победитель "Голосу країни-11", украинский исполнитель Сергей Лазановский | RIDNYI представляет первую в 2023 году сольную лирическую композицию "Плакала", которую посвящает всем, чье сердце разбило расставание. "Плакала" — первая песня из будущего мини-альбома "Этюды", который слушатели услышат уже в конце марта. По словам певца, эта песня была написана почти два года назад, однако события в стране заставили отдать предпочтение другому творчеству. Сейчас Лазановский возвращается снова к лирике.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Голос країни" объявляет кастинг нового, особого сезона главного музыкального проекта

В видеоработе "Плакала" певец дебютировал в качестве режиссера. Говорит, что это довольно необычное ощущение, ведь на протяжении всего съемочного процесса ему пришлось не только работать в кадре, а еще и руководить командой вне его.

"Это музыкально-визуальное творение — моя личная ступенька вверх, поскольку я впервые попробовал себя в качестве режиссера. Это очень ответственная миссия, я должен был настроить главную героиню на правильную эмоцию, чтобы она сыграла именно так, как нужно. Мы отсняли все в моем родном Ивано-Франковске. Признаюсь, что были мысли поехать во Львов или Киев, ведь мы боялись не найти нужные локации. Однако все сложилось и я надеюсь, что работа понравится зрителям", — прокомментировал Лазановский.

Главной героиней клипа "Плакала" стала актриса Татьяна Шавкова, которая ранее была коллегой по сцене Сергея Лазановского, когда тот играл в Ивано-Франковском национальном академическом областном музыкально-драматическом театре имени Ивана Франко. В видеоработе девушка демонстрирует переживания после расставания с любимым и чтобы погасить внутреннюю боль, она сжигает одежду, принимает горячую ванну, в это время наполняя себя сигаретным дымом и даже выплескивает эмоции с помощью краски.

Что касается жизнедеятельности артиста, то сейчас, кроме певческой карьеры, в такое важное для страны время, Сергей Лазановский активно занимается и социальными инициативами. К примеру, в день съемок видео "Плакала", певец встретился с детьми, родители которых трагически погибли из-за полномасштабного вторжения россии в Украину. Для этой встречи съемочный процесс на несколько часов был приостановлен, чтобы она произошла и Лазановский вместе с детьми спел их любимые песни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как звучит «Лісова пісня»: Христина Соловий презентует чувственный клип к саундтреку из анимационного фильма «Мавка. Лісова пісня»

Сергей Лазановский во время встречи с детьми

Также в течение года Сергей Лазановский | RIDNYI дал ряд благотворительных концертов, а также активно поддерживает сборы, нацеленные на закупки автомобилей и необходимого оборудования для наших воинов.

Новости по теме