Прическа, как у Роксоланы: как Мерьем Узерли эффектно меняла цвет волос и длину

Величне століття. Роксолана
Мерьем Узерли с разными цветами волос: идеи для причесок

Рыжая, блондинка, брюнетка и даже с розовыми волосами – как один человек может сочетать в себе так много образов? Как удачно изменить прическу на примере актрисы, что играла Гюррем Султан, Мерьем Узерли.

Поделиться:

Мерьем Узерли – актриса, которую украинский зритель полюбил благодаря роли Гюррем Султан, украинской девушки Анастасии, в сериале "Великолепный век. Роксолана". За все это время мы наблюдали за звездой в разных образах: актриса увлекается сменой стиля и причесок. И каждый раз Мерьем подходит ее новое амплуа! Как Роксолане это удается и как не боится кардинальных изменений во внешности?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Роксолана празднует День Рождения: актрисе "Великолепного века" Мерьем Узерли исполнилось 38 лет

Рыжеволосая Роксолана

Именно такой большинство зрителей увидели актрису впервые и влюбились в ее красоту. В сериале "Великолепный век. Роксолана" образ Узерли состоял из роскошных вьющихся, длинных и рыжих волос.

узерли роксолана фото

Голубые глаза и европейские черты лица актрисы будто напоминают нам о украинских корнях Гюррем Султан.

роксолана фото сериал

Нежная блондинка 

После фильма "Великолепный век. Роксолана" Мерьем перестает красить волосы рыжий оттенок и становится блондинкой! Светлые волосы очень органично сочетаются с внешностью актрисы благодаря голубому оттенку глаз.

Звезда неоднократно говорила, что ее любимой прической с детства является конский хвост! Однако актриса не останавливается только на этой укладке. Вот идеи интересных причесок от Узерли: объемный пучок, перевязанные передние пряди на длинных прямых волосах, высокий хвост и интересно завязанные кольца из волос.

В этом цвете Мерьем попробовала себя со средней длиной волос и обычно делала себе выпрямление.

роксолана сериал актриса фото

Хоть нам и привычнее смотреть на актрису с вьющейся прической, следует согласиться — такое решение ей тоже очень подходит!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Султан Сулейман из сериала «Великолепный век.Роксолана» снова станет отцом: уже известно пол ребенка

Стильная брюнетка 

Каждой девочке хоть раз в жизни хочется пойти на какой-то новый шаг во внешности: то ли надеть то, чего раньше не могла себе позволить, то ли, как Мерьем, кардинально изменить цвет волос. Актриса без колебаний перевоплотилась из милой блондинки в элегантную брюнетку.

Нередко актриса красила свои волосы и в глубокий русый цвет каштанового оттенка. Сейчас он в тренде в теплых оттенках. Мерьем всегда следит за стилем и добавляет своему образу шарма с помощью новых причесок!

Мерьем можно было увидеть с роскошными длинными, прямыми, русыми волосами и на различных светских событиях:

Мерьем Узерли со стильной прической: каре

С такой трендовой прической, как прямое каре, Мерьем пробовала себя в разных цветах своих волос: и блондинкой, и брюнеткой, и рыжей, и русой. И, как ни странно – хоть с каждым цветом прическа выглядит по-разному, но всегда красиво.

Были попытки у актрисы побыть и с кудрявым каре на светлых волосах. Эксперементатор – это то, как можно одним словом охарактеризовать звезду. 

роксолана сериал актриса фото

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕУкраинские звезды о тернистом пути к славе: хлеб с луком, работа на рынке (Андре Тан, Андрей Данилко, Игорь Ласточкин и другие)

роксолана сериал актриса фото

В завершение подборки добавим шокирующие фото: Роксолана была и с розовыми и фиолетовыми волосами

узерли роксолана фото

Таким образом Мерьем показывает, что быть красивым можно абсолютно в разных амплуа – главное быть свободным в своем выборе и прислушиваться к сердцу! 

роксолана сериал фото

ФОТО: соцсети

Новости по теме