«Голос країни» – это проект о людях»: в «Сніданку з 1+1» тренер Оля Полякова рассказала о возвращении шоу и как с дочками посетит церемонию прощания с Елизаветой II

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
В «Сніданку з 1+1» тренер Оля Полякова рассказала о возвращении шоу и как с дочками посетит церемонию прощания с Елизаветой II

Эксклюзивно к «Сніданку з 1+1» присоединилась тренер «Голоса країни», певица Оля Полякова, которая рассказала, что для нее означает этот проект.

Поделиться:

Любимая программа украинских телезрителей «Сніданок з 1+1» в эфире телеканала ТЕТ в будни с 7:00 до 10:00 и в выходные – с 8:00 до 10:00 продолжает рассказывать украинцам об оперативных новостях в стране и привлекать специалистов разных областей. .

Уже 2 октября в 21:00 на телеканале ТЕТ состоится премьера новых эпизодов 12 сезона самого масштабного музыкального проекта Голос країни-12, показ которого был прерван из-за войны. По инициативе народного тренера и мецената Андрея Мацолы любимый проект миллионов возвращается, чтобы напомнить о таланте украинской нации и песней поддержать моральный дух зрителей, а также помочь украинским военным. Этой осенью проект будет выходить на телеканале ТЕТ, пока 1+1 выполняет важную миссию – транслирует Национальный марафон «Єдині новини».

Эксклюзивно к «Сніданку з 1+1» присоединилась тренер «Голосу країни», певица Оля Полякова, которая рассказала, что для нее означает этот проект.

«Я всегда говорю, что «Голоскраїни» – это проект людей. Это не о шоу и не о песнях. Это действительно проект о вере, силе, достижении и воплощении мечты. И если человек не может жить без вокала – он должен петь. 24 февраля мы все изменились раз и навсегда, и наши участники тоже», – рассказала Полякова.

Со 2 октября телезрители увидят продолжение «Слепых прослушиваний», Вокальные бои и другие этапы. Финал будет снят дополнительно и будет иметь особые правила и отличаться от предыдущих по структуре. В новых выпусках телезрители услышат как украинскую классику, так и современные песни, написанные во время полномасштабной войны. Кроме того, в продолжении сезона объявлена ​​благотворительная цель – просматривая выпуски, зрители смогут помочь нашим защитникам бороться с врагом.

«Голос країни» вместе с Dobro.UA и Фондом компетентной помощи армии «Повернись живимм» объявляет благотворительную инициативу под названием  “Твій Голос на аерозасоби для розвідки”. Его целью станет сбор 3 млн гривен на важную закупку для целой бригады на передовую – квадрокоптера Matrice 300 RTK и 17 малогабаритных дронов DJI Mavic 3 Fly More Combo. Каждый желающий может приобщиться к благотворительному сбору, сделав любой взнос на платформе онлайн по ссылке или отправив SMS на благотворительный номер 88007. Стоимость одного благотворительного пожертвования в виде SMS составляет 10 гривен.

Все детали по ссылке на онлайн платформу Dobro.UA.

Полякова подчеркнула, что невероятно увлечена инициативой и каждым шагом украинцев ради общей победы.

«Это прекрасная благотворительная инициатива, приобщиться может каждый. И вообще то, что все люди сейчас помогают ВСУ, телевидение не остается в стороне, все проекты делаются именно ради нашей победы – это невероятно. И наша Украина просто не может не победить, когда присоединяются абсолютно все», – отметила тренер «Голосу країни».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я за то, чтобы у каждого был шанс на осуществление мечты", — Катерина Осадчая о возвращении "Голосу країни"

Кроме того, и участники команды Поляковой на Голосі країни активно помогают стране. Тренер рассказала, что держит с некоторыми контакт и знает, насколько для них важен возврат проекта.

«Я очень соскучилась и знаю, что некоторые участники команды активно волонтерят, выступают на разных благотворительных концертах как в Украине, так и за рубежом, есть воюющие в ВСУ. Все делают что могут. Они разбросаны по стране, однако «Голос країни» соберет всех назад вместе для украинской песни и помощи ВСУ. Это станет и определенным утешением для людей. Они смогут услышать украинские таланты, это тоже определенная поддержка», — подчеркнула Полякова.

В настоящее время певица находится в Лондоне, куда приехала вместе со своими дочками. Тренер рассказала, что приехала поселить детей в общежитие, поскольку 17-летняя Маша поступила в британский вуз, а 10-летняя Алиса отныне будет находиться там в школе полного цикла. Говорит: для нее было сложным решением отправить на обучение за границу младшую дочь, ведь она пыталась это сделать гораздо позже.

«Она еще маленькая и, если честно, никогда не хотела учиться за границей. Но война решила по-другому. И я очень хотела бы обратиться к украинским матерям в горячих точках, там, где действительно летают бомбы. Я вас прошу, девочки, вывозите детей куда-нибудь. За границей тяжело, но все же есть помощь, принимают», — поделилась певица.

Оля Полякова

Также в «Сніданку з 1+1» Полякова неожиданно призналась, что, учитывая пребывание в Лондоне, они решили посетить прощальную церемонию с королевой Елизаветой II. Как сообщается, на улицах Лондона ожидают около 2 млн человек, которые почтит память королевы. И семья Поляковых будет среди них. И добавила:

«Это такое историческое событие, 70 лет правления Елизаветы II. Без преувеличения эпоха, мы с девочками смотрели сериал о королевской семье, поэтому решили посетить».

Каждый день на зрителей «Сніданку з 1+1» ожидают оперативные новости, советы от профильных специалистов, включение звезд и украинцев, которые делают все для победы Украины. Не пропустите каждый день проект с 07:00 до 10:00, а по выходным – с 8:00 до 10:00 на телеканале ТЕТ, а также на YouTube. Также просмотреть проект можно на платформе онлайн-телевидения Київстар ТБ.

Соцсети «Голосу країни»:

Facebook: https://www.facebook.com/goloskrainy

Instagram: https://www.instagram.com/golos krainy_official

YouTube: https://www.youtube.com/c/goloskrainy

Новости по теме