"Я за то, чтобы у каждого был шанс на осуществление мечты", — Катерина Осадчая о возвращении "Голосу країни"

Голос країни
Катерина Осадчая поделилась эмоциями о возвращении "Голосу країни"
instagram.com/kosadcha

Ведущая "Голосу країни" показала новые фото и поделилась эмоциями по поводу возвращения проекта.

Поделиться:

Уже 2 октября в 21:00 на телеканале ТЕТ состоится премьера новых эпизодов главного вокального проекта "Голос країни", показ которого был прерван из-за начала полномасштабной агрессии россии против Украины. В продолжении сезона будет мощная благотворительная составляющая, нацеленная на поддержку украинских защитников.  Ведущая вокального проекта Катерина Осадчая показала фотографии со съемок полгода назад и сейчас и рассказала о работе тренеров с участниками, которая уже идет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Возвращение в детство, раны прошлого и стимулы жить дальше: тренер "Голосу країни" DOROFEEVA выпустила первый украиноязычный альбом "сенси"

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Katya Osadcha (@kosadcha)

"Первые фотографии и последние отделяет всего полгода, но по ощущению гораздо больше..." — призналась Катерина.

По словам ведущей, "Голос країни" стал большой частью ее телевизионной жизни. Полномасштабная война помешала развитию проекта и его талантливым участникам, но уже скоро они вернутся на экраны и снова будут дарить вдохновение зрителям.

"Мы сняли почти все эпизоды "Голосу країни" до вторжения и большая часть проекта не успела выйти в эфир. Большинство участников так и не увидели зрители, а они так мечтали о своем шансе, готовились, нервничали, выступали, соревновались. "Голос країни" возвращается со 2 октября, в воскресенье в 21:00 на телеканале ТЕТ, тренеры взяли к себе в команды участников, начали с ними работать и сейчас продолжат работу и десятки талантов получат то, что заслуживают. 

Тренеры ответственны за тех, кого к себе взяли в команды и "Голос" это в первую очередь об участниках, а не о собственных амбициях тренеров, мы же своих не бросаем? Я за людей, за каждого, за то, чтобы у каждого был шанс на осуществление мечты, а украинцы сейчас увидели то, что вдохновит нас на дальнейшую борьбу",— поделилась Осадчая.

Осадчая и ГорбуновФото: Instagram/kosadcha

«Голос країни» вместе с Dobro.UA и Фондом компетентной помощи армии «Повернись живим» объявляет благотворительную инициативу под названием “Твій Голос на аерозасоби для розвідки”. Его целью станет сбор 3 млн гривен на важную закупку для целой бригады на передовую — квадрокоптера Matrice 300 RTK и 17 малогабаритных дронов DJI Mavic 3 Fly More Combo. Такие железные птички помогут нашим воинам быть еще более эффективными, точно и своевременно отслеживать опасность и планировать действия по освобождению Украины.

Уже сейчас каждый желающий может присоединиться к благотворительному сбору, внеся вклад на платформе онлайн по ссылке или отправив SMS на благотворительный номер 88007. Стоимость одного благотворительного пожертвования в виде SMS составляет 10 гривен. Все деньги пойдут на аэрозолицу. Тысячи SMS-голосов могут стать громкой народной поддержкой ВСУ.

Все детали по ссылке на онлайн-платформу Dobro.UA.

Новости по теме