В «Сніданок з 1+1» на ТЕТ Jerry Heil рассказала, покинет ли карьеру певицы в Украине из-за поступления в Беркли, а alyona alyona призналась, как похудела на 20 килограммов

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
В «Сніданок з 1+1» на ТЕТ Jerry Heil рассказала, покинет ли карьеру певицы в Украине из-за поступления в Беркли, а alyona alyona призналась, как похудела на 20 килограммов

Также в честь 1 сентября во время эфира ведущие "Сніданок з 1+1" вспомнили прошлую работу alyona alyona, ведь до карьеры реперки она была воспитательницей в детском саду.

Поделиться:

Эксклюзивно к «Сніданок з 1+1» на прямом включении присоединились Jerry Heil и alyona alyona, которые представили общий альбом «Dai Boh», к созданию которого исполнительницы присоединили 4 певцов из разных стран Европы. Девушки рассказали, что в альбоме украинские народные песни получили новое, современное звучание, а приглашенные звезды под наши мотивы пели на своем родном языке.

Одну из песен вместе с Jerry Heil и alyona alyona спела представительница Литвы на Евровидении-2022 Моника Лю.

Jerry Heil, alyona alyona, Monika Liu

Моника активно поддерживала Украину во время конкурса в Турине и, как оказалось, является инстаграммой-подругой alyona alyona. Это рассекретила Jerry Heil, рассказывая, как появилась идея приобщить литовскую исполнительницу к своему альбому.

«Моника, можно сказать, инстаграм-подружка Алены, у них был общий пост еще до нашей коллаборации. Она очень естественно вписалась в альбом… Среди четырех треков это один из прослушиваемых треков среди моих знакомых европейцев», — отметила Jerry Heil.

Кроме того, певица раскрыла секрет, что находится в США, где будет учиться в музыкальном колледже Беркли. Jerry Heil узнала о зачислении на обучение еще в апреле, однако до последнего не говорила об этом своим слушателям. Учеба будет занимать 4 года и все время певица будет находиться там. Однако говорит, что карьеру певицы не оставит.

«У меня много украинской музыки, которую я еще должна показать вам. Так что даже не надейтесь, я никуда не делась. Я продолжаю делать классную украинскую музыку и развивать ее в США. И я здесь, чтобы учиться и принести много нового для нас, мы с Аленой сделали этот обмен опытом между Европой и Украиной, теперь это нужно сделать еще и с Америкой, но мощнее и сильнее. Думаю, что в такой ячейке, где учится много классных музыкантов, это будет очень естественно и легко сделать», — рассказала певица Jerry Heil.

Учеба Jerry Heil начнется 6 сентября, а теперь у нее есть неделя на ознакомление, знакомство с одногруппниками и прочее.

Также в честь 1 сентября во время эфира ведущие "Сніданок з 1+1" вспомнили прошлую работу alyona alyona, ведь до карьеры реперки она была воспитательницей в детском саду. Говорит, что связь с родной Барышевкой поддерживает и в этом году дети не пойдут в садик и школу из-за войны.

«В этом году будут онлайн-занятия, но все скучают по своим партам, столикам, комнатам, игрушкам. И для детей непонятно, почему перед этим был локдаун – большинство из них периодически сидели дома, а теперь в общем должны все время быть дома, не видеть своих знакомых и одноклассников, одногруппников из садика. Многие дети также пойдут в учебные заведения за рубежом», — прокомментировала реперка alyona alyona.

Людмила Барбир не могла обойти тему похудения певицы, которая с начала года она сбросила 20 килограммов. По словам alyona alyona, у реперка нет конкретной цифры, к которой стремится похудеть, а делает это исключительно для своего здоровья.

«Я в конце января уехала в Трускавец, там я отказалась от многих продуктов. Пожалуй, к началу полномасштабного вторжения я уже сбросила первые 10 килограммов, и за это все время еще 10 кг, планирую на столько еще похудеть к Новому году. Почему да – хочу, чтобы мне стало немного легче. Но я не планирую становиться супер худой, это не мой путь», – поделилась alyona alyona.

Ежедневно зрителей «Сніданок з 1+1» ожидают оперативные новости, советы от профильных специалистов, включение звезд и украинцев, которые делают все ради победы Украины. Не пропустите каждый день проект с 07:00 до 10:00, а по выходным – с 8:00 до 10:00 на телеканале ТЕТ, а также на YouTube. Также просмотреть проект можно на платформе онлайн телевидения Киевстар ТВ.

Новости по теме