Alyona Alyona показала своего бойфренда: «Я хочу всем вам представить Дениса»

Alyona Alyona наконец-то показала бойфренда, с которым встречается уже 10 месяцев (фото)
Instagram/alyona.alyona.official

Рэп-исполнительница Alyona Alyona показала своего бойфренда Дениса.

Поделиться:

Рэп-исполнительница Alyona Alyona показала в своих соцсетях бойфренда Дениса, с которым, по ее словам, вместе уже 10 месяцев. Подписчики увидели фото, на котором Alyona Alyona сидит на руках у Дениса.

Алена Алена пареньФОТО: Instagram/alyona.alyona.official

В этом же посту Алена написала о любимом, которого считает своей судьбой:

«Сложилось так, что с нашей первой встречи с Денисом мы больше не разъединялись. С каждым днем становилось меньше сомнений, что Денис – мой человек».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Alyona Alyona рассказала о свадьбе своей мечты и знакомстве любимого с родителями

Alyona Alyona считает, что противоположности притягиваются. Очевидно, они с Денисом очень разные, но также имеют много общего, что их объединяет. Рэп-исполнительница добавляет:

«Общего было настолько много, что наши отношения всего за 10 месяцев уже стали такими крепкими. И они выдержат любое испытание».

Alyona AlyonaФОТО: Instagram/alyona.alyona.official

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Alyona Alyona покидает Instagram: почему, откажется ли реперка полностью от соцсетей? Эксклюзивный комментарий шоу «Твой день»

А дальше Alyona Alyona пишет:

«Я хочу всем вам представить Дениса. Это творческий, креативный, очень веселый и провокационный парень. Но в то же время он очень добрый, супер нежный и искренний парень, которого я очень люблю».

Ранее исполнительница не публиковала общие фото с Денисом. Наверное, их отношения уже вышли на другой уровень доверия и к себе, и к окружающему миру, если Alyona Alyona не боится публично говорить о своей любви. Смотрите, как Alyona Alyona рассказала "Светской жизни", о какой свадьбе мечтает:

Новости по теме