Кухар с мужем сыграют свадьбу в прямом эфире «Танців з зірками»

Танці з зірками
Кухар и Стоянов сыграют свадьбу в прямом эфире Танців з зірками | Звездная жизнь | 1+1
1plus1.ua

Будет интерессно!

Поделиться:

У яркой пары украинского балета, премьеров Национальной оперы Украины Екатерины Кухар и Александра Стоянова состоится церемония бракосочетания в прямом эфире «Танців з зірками» уже в это воскресенье в 21:00. Канал 1+1 решил сделать подарок судье проекта и 15 сентября в четвертом эфире, темой которого будет «Вечер любви», организовать молодоженам яркую свадебную церемонию.

«Пять лет назад, 15 сентября, мы с Александром Стояновым повенчались в церкви, тогда я стала его женой перед Богом. Мы всегда считали, что венчание для нашей семьи важнее, чем официальный брак. Несмотря на то, что все при первой же возможности нам намекали, что пора ставить штамп в паспорте. Этот день для нас будет особенным, поэтому мы решили официально жениться и отпраздновать событие всей Украиной», – рассказала Екатерина Кухар.

В свою очередь Александр Стоянов добавил, что у них уже была репетиция свадьбы, но в Америке:

«В прошлом году в декабре наши американские друзья узнали, что мы еще не женаты. Они были очень удивлены и решили сделать для нас сюрприз: после спектакля «Щелкунчик» организовали церемонию бракосочетания прямо на сцене. Это было символично, поскольку наши отношения начались именно со «Щелкунчика». Расписывал нас один из актеров, он был церемониймейстром и официально имел на это право. Однако брак действует только на территории США. После этого мы решили узаконить наши отношения в Украине».

Праздничную церемонию будет проводить постоянный ведущий шоу «Танці з зірками» Юрий Горбунов и популярная певица Тина Кароль.

Под пышным венцом влюбленные дадут друг другу клятвы и обменяются кольцами. Не обойдется праздник и без конкурсов и пожеланий. Тамадой и по совместительству ведущей балкона на этот раз будет зажигательная и яркая Леся Никитюк. Именно она будет руководить всеми конкурсами и обрядами, в которых активно задействует участников «Танців з зірками». В конце вечера телезрители канала 1+1 увидят свадебный танец примы и премьера.

Еще больше интересных подробностей о звездной свадьбе можно узнать уже в это воскресенье на канале 1+1 в 21:00.

Купить билеты на генеральные репетиции и прямые эфиры можно по ссылке.

Каким был предыдущий эфир шоу «Танці з зірками» – смотри в видео:

Читай также другие материалы о проекте:

1. До мурашек: Наталья Могилевская презентовала видео на собственную версию Гимна

2. Людмила Барбир рассказала, что имеет японские корни

3. Муж Илоны Гвоздевой трогательно поблагодарил ее за дочку

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме