Муж Илоны Гвоздевой трогательно поблагодарил ее за дочку

Танці з зірками
Муж Илоны Гвоздевой трогательно поблагодарил жену за дочь | 1+1
Фото: @ilonagvozdeva

Родители поздравили дочь с днем рождения.

Поделиться:

Вчера, 9 сентября, звезда «Танцев со звездами» Илона Гвоздева и ее муж Иван Хомячук отпраздновали день рождения дочки Валерии, которой исполнилось 4 года. По случаю внушительной даты родители не удержались от трогательных публикаций, которые выложили на своих страницах в Instagram.

Фото: @ilonagvozdeva

Умилить своих подписчиков особенно удалось папе Ивану, который не только поздравил дочь, но и искренне поблагодарил супругу за счастье отцовства:

«Четыре года моему сокровищу, любви, стимулу вставать утром и идти в бой ради ее благополучия! Спасибо, Илона, за счастье быть отцом. Я буду благодарен тебе всю жизнь за этот плод нашей любви, который ты выносила под сердцем».

Поделиться радостью и поздравить Валерию с праздником решила и Илона:

«Сегодня не просто счастливая дата 09.09.2019. В этот день родилась моя доченька. Спасибо судьбе, что подарила мне ее. Теперь я не представляю своей жизни без тебя. Спасибо папе за праздник. Время так быстро летит – уже четыре года! Люблю тебя, жизнь моя».

Поздравляем родителей с событием и с нетерпением ждем новые семейные фото.

А пока Валерия празднует, ее мама работает. Вспомним, каким было выступление Илоны Гвоздевой и Владимира Остапчука на третьей неделе шоу «Танцы со звездами»:

Читай также другие материалы об Илоне Гвоздевой:

1. «Уже десять лет муж делит меня с работой»: Эксклюзивное интервью с Илоной Гвоздьовой

2. «Доведу до бешенства», — Гвоздева об амбициозных планах на Остапчука

3. Сладкий поцелуй Гвоздевой с мужем вдохновит тебя на нежности

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме