Зіркові новини: Козловский впервые станет папой, за что захейтили Лилию Ребрик и не только

ЖВЛ представляє
09:10
Будние
Лилия Ребрик извинилась за выбор имени для дочери, а Кейт Миддлтон призналась в тяжелой болезни
Getty images

В зіркових новинах рассказали о новом амплуа Антона Птушкина, и о чем так долго молчала Кейт Миддлтон.

Поделиться:

За что захейтили Лилию Ребрик?

Лилию Ребрик подверглась критике от аудитории за выбор необычного имени для дочери. Малышку назвали Аделиной, а Лилия не стала оправдываться и в своей странице инсьаграм довольно саркастично ответила хейтерам:

"Для всех, кто так тяжело переживает, что имя нашей дочери Аделина. Виноваты, конечно, что не посоветовались со всеми подписчиками, а выбрали имя ребенку семьей"

На самом деле, в имени Аделина, как признается Ребрик, зашифрованы все 4 имени ее семьи:

  • А - Андрей 
  • Де - Диана 
  • Ли - Лилия 
  • На - Полина

Виталий Козловский станет отцом 

Виталий Козловский запостил в своей инстраграс странице фотографию с животиком жены и милой подписью:
"Беременная... Мой смысл, стимул, любовь".

После эксклюзивного интервью Виталия для ЖВЛ,, где певец признался, что женится, активно начали распространяться и слухи о вероятной беременности жены. Теперь певец подтвердил, что действительно станет отцом. Более того, певец выпустил клип на собственную песню "Рубеж", где как раз таки фигурирует жена в положении. В кадрах можно увидеть, как сам Виталий превращается в человека старшего возраста и такая идея отражает то, как война съедает у людей время, молодость и ресурсы. А сама песня несет название его военной бригады, в которой он служит. Певец признается, что написал песню до своей поездки на Донбасс:

"Хотя у меня в то время мысли были совсем не о музыке или о песнях. Странные ощущения, потому что понимаешь, что можешь уже не вернуться. Я понимал, пусть это будет моя последняя песня. Там есть строчка "не скажу тебе прощай" - это был месседж моим родным, чтобы они понимали, что я всегда с ними и все равно вернусь, что бы ни случилось. Я всегда в их сердцах".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звездные новости: Ступка прокомментировал слухи об отстранении от работы в театре, и скандал с Поляковой и Клопотенко

Павел Зибров украинизировал самый известный хит

Павел Зибров решился перевести свой известный хит "Женщина любимая" на украинский язык. Теперь песня несет название "Жінка, що кохаю я". Планы на перевод композиции Зибров имел еще давно, но различные версии перевода не западали ему в душу. И наконец предложение перевести пришло от автора оригинального текста Николая Щура. Сам Павел комментирует:

"Два года мы пытались, пробовали и ничего не получалось. И наконец несколько дней назад Николай Щур перезвонил и сказал, что песня готова".

Когда-то данную композицию певец посвятил жене Марине.

Антон Птушкин снял собственный фильм

Шоумен и ведущий Антон Птушкин попробовал себя в качестве режиссера, сняв дебютную документальную работу "Я, домашние любимцы и война". 

"Если честно, я не зооактивист, но для меня это был очень простой и действенный способ, как можно достучаться до западной аудитории. Этот фильм, на самом деле, хороший. Для меня этот фильм, наверное, больше о людях. Там есть 7 основных историй, которые частично связаны между собой и есть герои, за которыми я наблюдаю почти 2 года".

В фильме засветились даже известные нам животные: Пес Патрон и кошка Шафа. А сам фильм уже приобрел американский телеканал. А в кинотеатрах Украины показы начнутся с 4 апреля. 

Кейт Миддлтон призналась в тяжелой болезни 

Принцесса Кейт Миддлтон публично заявила, что борется с тяжелой болезнью раком. На видео герцогиня говорит, что после того, как она перенесла серьезную операцию на брюшной полости, анализы обнаружили онкологическое осложнение. В конце концов, принцесса теперь проходит курс химиотерапии и сосредоточилась на том, чтобы побороть болезнь и поскорее выздороветь. Все члены королевской семьи выразили свою поддержку и даже принц Гарри и его жена Меган Маркл публично поддержали Кейт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что произошло с Королем Чарльзом III: как украинские телеграмм-каналы освещают фейки

Новости по теме