Волонтеры осуществили мечту 7-летней Вари, пожертвовавшей своими сбережениями ради помощи военным (видео)

Первоклассница Варя пожертвовала все свои деньги на бронежилет для военнослужащего. Волонтеры, в благодарность маленькой защитнице, осуществили ее давнюю мечту.

7-летняя Варя Хлевницкая из Кропивницкого поразила своим поступком: все деньги из своей копилки, которые она долго собирала на приобретение телефона, девочка отдала на покупку бронежилета украинскому военнослужащему. Девочку поддержала мама и помогла реализовать задуманное. Поскольку этих денег не хватило для такой дорогой покупки, Варя начала продавать цветы и свои рисунки, чтобы собрать необходимую сумму.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 7-летняя Амелия Анисович на международном благотворительном марафоне Save Ukraine — #StopWar исполнила песню, которую в Украине пела в бомбоубежище (видео)

Волонтеров очень тронула сила духа и искренность Вари, поэтому они решили осуществить ее давнюю мечту – подарить ей телефон. А поскольку до войны они занимались продажей гаджитов, имели кое-что для девочки на складе. Смотрите трогательный сюжет о Варе, ее деятельности для помощи военным и подарке для девочки от волонтеров:

Loading...

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Герои обложки ТІМЕ нашли друг друга: Юлия Павлюк посетила семью солдата ВСУ, который помог ей во время эвакуации из Ирпеня

Первоклассница Варя и ее мама планируют и дальше волонтерить, ведь надеются, что таким образом приблизят нашу победу и помогут военным, которые нас самоотверженно защищают.

Больше новостей