Катерина Кухар рассказала, в какое особенное место отправится этим летом

Балерина рассказала, где будет отдыхать с мужем и сыном.

У судьи Танців з зірками Екатерины Кухар напряженный рабочий график. Поэтому только в конце лета она найдет время для отдыха. Накануне второго сезона обновленных Танців балерина отправится с мужем и сыном в американский Диснейленд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Катерина Кухар призналась, в какого танцовщика может «влюбиться»

В свое время Катерина Кухар была поражена японским Диснейлендом. А сейчас находится в ожидании новых положительных эмоций и желает «перезагрузиться» в известном парке развлечений.

«По окончанию театрального сезона к нам приедет хореограф из берлинской оперы, будем ставить вторую часть Children of the Night. Потом у нас – спектакль в Одессе. Дальше поедем с Александром Стояновым (муж Екатерины. – Ред.) в Сиэтл давать мастер-классы в балетной школе. А уже потом нас ждет заслуженный, долгожданный отпуск в Лос-Анджелесе. Мы обещали показать сыну Диснейленд. Это будет его первый Диснейленд», – рассказала 1plus1.ua звезда балета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Где одеваются балерины: Екатерина Кухар рассказала, как сформировала собственный стиль

Напомним, что Екатерина и Александр также воспитывают дочь. Однако пока не хотят утомлять ее дальними расстояниями.

«Пока что решили взять с собой только страшего ребенка. Ведь нас ждет долгий перелет, смена часового пояса и смена климата. Поэтому не рискуем брать маленькую дочь», – пояснила Катерина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Екатерина Кухар показала эксклюзивную балетную пачку от украинского дизайнера

Также звезда рассказала, как ей лучше всего отдыхается с семьей.

«Для меня отдых – это отсутствие Интернета, солнце, море, тишина, дети. Когда мне нужно отдохнуть и телом, и душой, тогда отдаю предпочтение именно такому отдыху и книгам», – рассказала судья Танців з зірками.

Loading...

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: MONATIK о Танцях з зірками: «В проект придут очень неожиданные люди»

Больше новостей