Первая украинская digital-блогерша Астра Стар поддержала «Танці з зірками»

На грандиозную презентацию нового сезона «Танців з зірками», которая недавно состоялась в Киеве, пришла первая в Украине digital-инфлюенсерша Астра Стар.

Виртуальному блогеру 18 лет и он живет в Киеве и Берлине. Астра Стар занимается самообразованием, любит йогу и интересуется яркими светскими событиями, а ее аккаунт в Инстаграм приобретает все большую популярность. Яркая блогерша прошлась красной дорожкой, сфотографировалась на блестящей фотозоне и даже успела сделать фотографию вместе с новым судьей «Танців з зірками», украино-американской звездой, чемпионом мира по латинским танцам Максом Чмерковским.

Шоу «Танці з зірками» точно самое яркое и эффектное на украинском телевидении. Я побывала на best вечеринке этой осени - презентации нового сезона масштабного танцевального шоу «Танці з зірками». Я имела возможность познакомиться и зажечь на диско-паркете с самыми известными блогерами, звездами украинского шоу-бизнеса и невероятно талантливыми танцорами. А еще скажу по секрету, очередь к Максу Чмерчовскому, чтобы сфотографироваться, была километровой. Знаете, кто он? Кажется, он точно претендует на звание главного краш на шоу,  — прокомментировала Астра Стар.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Первый прямой эфир «Танцев со звездами»: кому отдал свое сердце MELOVIN и кто получил первую единицу на паркете

Интересно, что виртуальный инфлюенсер Астра Стар, отражает все яркие эмоций живого человека, которые переданы через 3D-технологии.

Напомним, проект «Танці з зірками» с успехом стартовал в прошлое воскресенье, он прошел с долей 18.2% по аудитории 18-54 (50+), охватом 4.1 миллионов зрителей по аудитории 4+ (Украина). Телеканал 1+1 стал лидером дня на украинском телевидении с долей 12,3% и недели с долей 9,8%.

В проекте «Танці з зірками» участники будут бороться за кубок победителя. Еженедельно паркет будет покидать одна из пар, решат это судьи и зрители с помощью голосования. В прошлое воскресенье проект не покинула ни одна из пар.

На первый прямой эфир пришло много звезд, среди которых Людмила Барбир и Руслан Сеничкин, звезда сериала «Моя улюблена Страшко» Ирина Поплавская, а также меценат Андрей Мацола. Ведь совместно с телеканалом 1+1 и шоу «Танці з зірками» он начал специальный проект — «Танцуй сердцем». Он поможет талантливым танцорам принять участие в самом престижном в мире фестивале по бальным танцам Blackpool Dance Festival. Ведь спортивные бальные танцы — один из самых дорогих видов спорта.

Те, кому исполнилось 18 лет, в течение следующих 8 недель имеют возможность записать и отправить видео со своими танцами. Хореографы проекту «Танці з зірками» внимательно их пересмотрят и выберут лучшие 5 пар, которые в 11 прямом эфире выйдут на паркет проекту, где в мини-турнире и решится — кто же из них будет представлять Украину на Международном танцевальном фестивале Blackpool Dance Festival в 2022 году. Благодаря партнеру проекту и меценату Андрею Мацола для победителей эта поездка будет абсолютно бесплатной.

Детали акции «Танцуй сердцем» можно найти в социальных сетях и на сайте 1+1 по ссылке.

Продолжаются продажи билетов на прямые эфиры пятого сезона «Танців з зіркамии». Каждый желающий может стать свидетелем грандиозного события и попасть на главный танцевальный паркет страны, чтобы разделить с любимыми звездами эмоции от участия в шоу. Билеты можно приобрести на прямые эфиры и генеральные прогоны. Кроме того, можно ощучить себя судьей проекта и посмотреть генеральный прогон эфира из звездного кресла. С условиями приобретения билетов можно ознакомиться по ссылке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актриса Ирина Поплавская пришла на "Танцы со звездами" поддержать партнера по сериалу "Моя любимая Страшко" и поделилась впечатлениями

Купить билет можно по ссылке.

Смотрите «Танці з зірками» каждое воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1.

Больше новостей