10 главных модных трендов осени 2018

Тренды осени 2018
@versace

Узнайте, что для нас приготовила мода в новом холодном сезоне.

Поделиться:

Недавно мировые дизайнеры представили новые коллекции осень-зима 2018-2019, поэтому мы решили познакомить вас с главными модными трендами холодного сезона. В течение последних 5-ти лет мода пропагандировала практичность, непринужденность и комфорт. Что представляют собой осенние тренды - читайте дальше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: самые Модные сумки, которые нужно иметь осенью 2018

БАХРОМА

Осенью в моде будет длинная бахрома, которая элегантно развевается ветром. Бахрома может быть на пальто, платья, юбке и даже сумке.

@scandinavianfashions

НЕОНОВЫЕ ЦВЕТА

Весенне-летние пастельные оттенки отойдут на задний план. Особенно популярными станут кислотный лаймовый, розовый и синий оттенки. Благодаря такой палитре можно миксовать яркие осенние луки, которые будут приковывать взгляды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как создать капсульный гардероб на лето

@scandinavianfashions

ЯЧЕЙКА

Простая и классическая клетка не сдает своих позиций и остается в тренде осенью 2018-го. Выбирайте клетку любых оттенков. Модно также создавать образы, соединив два разных вида клетки в одном образе.

@dianagloster

АКЦЕНТ НА ТАЛИИ

Помогут подчеркнуть линию талии стильные кожаные пояса. Особенно популярны в холодном сезоне станут максимально широкие пояса с массивной пряжкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модное обувь лета 2018

@versace

ПОНЧО

Пончо и различные накидки из плотной ткани были в моде 2 года назад и вернулись в 2018-ом, чтобы сделать ваш самый простой осенний лук эффектным и уютным.

@kozzachka

СТИЛЬ МОТОГОНЩИКА

Осенью спортивный стиль наберет новых оборотов. Ugly-sneakers и mom-jeans заменит одежда “как у мотогонщика”. Такой образ уже успела примерить дива украинской эстрады Тина Кароль.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 7 вариантов юбок для создания непревзойденных летних образов

ЛЕДИ В ЧЕРНОМ

Доставайте любимое черное платье, и вы точно будете в тренде! Советуем также купить черный кожаный тренч, леггинсы из эко-кожи и черную юбку-карандаш, и смело миксовать элегантные тотал-блэк луки.

@maxmara

УЛЬТРАКОРОТКИЕ ПЛАТЬЯ

Откровенность в стиле 70-х проявилась у дизайнеров во время создания невероятно коротких мини-платьев. Особенно актуальными будут модели в мелкие цветы и оттенка металлик. Дополните образ стильными ботфортами или туфлями в стиле гротеск.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правила дресс-кода: Спортивный стиль

@versace

@alexanderwangny

ТОТАЛ-ДЕНИМ

Деним не выйдет из моды осенью 2018-го. Любимые джинсы, комбинезон, сарафан и юбка станут главными атрибутами модниц, которые ведут динамичную жизнь в городе.

@diglowshop

ЯРКИЕ ЧУЛКИ

Чулки разнообразных оттенков могут быть как плотными, так и почти прозрачными. Такой аксессуар поможет создать креативный образ, который отразит вашу индивидуальность. Комбинируйте яркие чулки с платьями или юбками нейтральных оттенков.

@blaireadiebee

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 вещей гардероба, которые никогда не выйдут из моды