Модные тенденции окрашивания волос осени 2018

Как красить волосы осенью 2018
@tanyaprentkovych

Все о главных оттенках волос в новом холодном сезоне.

Поделиться:

В определенный период своей жизни каждая женщина жаждет перемен и обновления. Что может лучше освежить и подарить хорошее настроение, чем новая прическа? Мы подготовили для вас подборку из семи самых популярных оттенков и техник окрашивания волос, которые помогут почувствовать себя неповторимой и особенной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как подобрать свой цвет волос: Секреты окрашивания

КОФЕ С МОЛОКОМ

Цвет кофе с молоком богат несколькими оттенками коричневого, кремового, блонда, карамельный. Он придает образу женственности и нежности, делая его по-осеннему романтичным. В зависимости от цвета вашей кожи hair-эксперт должен подобрать более холодный или теплый оттенок кофе с молоком для вас.

@rosiehw

МЕДОВО-ЗОЛОТОЙ БЛОНД

Это прекрасная альтернатива для платиновых блондинок, которые хотят изменений. Для достижения медово-золотого блонда вам достаточно просто затонировать волосы. Результат будет волшебным!

@tanyaprentkovych

ПЛАТИНОВЫЙ БЛОНД

Осенью 2018-го не уступает новинкам классика - идеальный платиновый блонд. Да, мы все знаем насколько трудно поддерживать этот оттенок, но его красота несомненно этого стоит. Холодный серебристо-белый оттенок волос завораживает своей женственностью и элегантностью.

РОЗОВОЕ ЗОЛОТО

Такой оттенок блонда - на пике популярности осенью 2018-го. Попробуйте покраситься полностью или же добавить немного клубничного на концы волос. Заметим, что hair-тренд розовое золото несомненно будет актуальным до конца этого года.

 

@lorealhair

ТЕМНЫЕ КОРНИ

Темные волосы у корней у блондинок уже давно перестало быть антитрендом. Наоборот - такой эффект придает женскому образу непринужденности и сексуальности. Главное, чтобы переход от темных корней к блонду был плавным.

@g.bar.kiev

СПЕЛАЯ ЕЖЕВИКА

Поскольку ультрафиолет снова стал одним из самых модных цветов нового холодного сезона, этот hair-тренд нас не удивляет. Такое окрашивание больше подходит брюнеткам с густыми длинными волосами. Лучшая техника окрашивания для цвета спелая ежевика - балаяж.

@lorealhair

СТРОБиНГ И КОНТУРИНГ

Стилисты назвали стробинг и контуринг новым хитом в окрашивании волос еще летом, ведь правильное оформление такого окрашивания помогает не только достичь идеального оттенка волос, но и скорректировать черты лица. Контуринг - это своеобразная игра между светлыми и темными оттенками. Такая модная техника помогает вытянуть лицо, сделать акцент на скулы и сделать глаза выразительнее. Стробинг - процесс нанесения краски, которое зависит от особенностей строения вашего лица. Это окрашивание является сугубо индивидуальным, и ваш колорист обязательно должен учитывать все детали.

@doutzen

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модный цвет волос осени 2018