Тренер «Голоса країни» DOROFEEVA рассказала о своей команде и о главных личных задачах на проекте (ЭКСКЛЮЗИВ)

Голос країни
DOROFEEVA поделилась впечатлениями от своей команды на шоу "Голос країни" и рассказала о главных задачах на сезон

23 января состоялась премьера «Голоса країни-12». Тренер DOROFEEVA рассказала о своей команде и о том, какие задачи ставит себе на проект.

Поделиться:

23 января на 1+1 состоялась премьера главного вокального шоу "Голос країни". Перед премьерой прошла яркая презентация шоу, которую посетили звездные гости: артисты, ведущие, блогеры. В изысканной праздничной атмосфере эксклюзивно для сайта 1+1 тренер «Голоса країни-12» DOROFEEVA поделилась впечатлениями от своей команды участников и призналась, какие личные задачи ставит себе на этот сезон шоу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Премьера шоу «Голос країни»: звезды рассказали, почему ждут это шоу и к кому из тренеров пошли бы в команду

DOROFEEVA – тренерка-победительница прошлого сезона шоу «Голос країни». В этом году она также настроена только на победу, а главное – хочет дать максимум своим участникам. Певица призналась:

«Мне как тренеру каждому участнику хочется дать как можно больше вне сцены. Ведь лучшее, с чем они выйдут из «Голоса країни» – это опыт. Именно благодаря этому проекту у них может начаться музыкальная карьера».

Дорофєєва Голос

Надя подчеркивает, что «Голос країни» – это прекрасное, очень мощное, но все же начало великого творческого пути. И после завершения участия в шоу главное не растеряться, а использовать полученный опыт, связки, навыки. На шоу "Голос країни" за участниками наблюдают не только тренеры, но и музыкальные продюсеры, известные музыканты. Поэтому очень важно вовремя создать коллаборацию, откликнуться на предложение о сотрудничестве, заявить о себе как об артисте большой сцены, с которым можно и нужно работать вне шоу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участница "Голосу країни" Анна Киндзерская: Я бы хотела, чтобы люди знали о моей маме, которая самостоятельно "подняла" 8 детей

DOROFEEVA озвучила свою главную задачу на этот сезон шоу «Голос країни»:

«Я как тренер должна максимально прокачать своих участников, чтобы они после окончания шоу понимали, как работать самостоятельно. И не боялись этого».

Дорофєєва Голос

Как DOROFEEVA сформировала свою команду на шоу «Голос країни-12» во время слепых прослушиваний, можно увидеть, наблюдая за эфирами каждое воскресенье в 21:00 на 1+1. О своих участниках тренер рассказала следующее:

«Моя команда смелая, душевная и молодая, и это не о возрасте, а об ощущениях. У всех моих участников много свежих идей, и вообще они прекрасные люди».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Голос країни-12: На YouTube вышел первый выпуск digital-версии спецпроекта «Другий шанс»

Вместе со своими участниками DOROFEEVA планирует исполнить не одну песню на сцене «Голоса країни». Певица призналась, что любит удивлять зрителей своими выступлениями. Кроме того, для нее очень важно, чтобы песня подходила и участнику, дополняла его образ и талант. Что это будут за композиции и с кем из участников Надя исполнит их? Об этом можно будет узнать из эфиров «Голоса країни»: смотрите главное вокальное шоу страны по воскресеньям в 21:00 на 1+1. Такєе смотрите, как снимают новый сезон шоу и о каком сюрпризе не знали даже тренеры:

Новости по теме