"Я сумел простить маму и теперь у меня большая семья", — многодетный отец, участник "Голосу країни", рассказал щемящую историю о своем непростом детстве

Голос країни
Участник Голосу  країни, многодетный отец, рассказал щемящую историю о своем непростом детстве

Участник "Голосу країни" рассказал свою историю детства и о своей музыкальной мечте.

Поделиться:

Сегодня, 30 января — второй эфир слепых прослушиваний на главном вокальном шоу страны «Голос країни». Первыми эфирами традиционно являются "слепые" прослушивания: звездные тренеры набирают свои команды участников. В этом году в тренерскую команду вошли DOROFEEVA, Потап, Святослав Вакарчук и Оля Полякова. Участник выбора вслепую, многодетный отец Максим Бородин выполнил известный хит HammAli&Navai "Прятки" и поразил всех своим тембром. 

 "Бомбический тембр", — первой отметила Оля Полякова сразу после выступления Максима.

Максим Бородин

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕГолос краъни-12: все выступления первого эфира (видео)

"Я повернулся, прежде всего, на тембр голоса, а во вторую очередь — на музыкальность исполнения. Вы крутой!", — прокомментировал Святослав Вакарчук.

Максим Бородин рассказал щемящую историю своего детства, которая закалила его и сыграла решающую роль на жизненном пути:

"У меня с семьей в детстве было не очень хорошо. Когда мне было 9 лет, а моей сестре 3 года, маму посадили в турюму. Мама со своими друзьями употребляла наркотики и с 9 лет у меня была только моя сестра младшая и дедушка-опекун. У меня было прозвище в детстве "дедушкин Максим". Вспоминаю, как смотрел на своих сверстников, друзей, когда мы все играем на улице, но в какой-то момент родители выходят и говорят: "Мы едем куда-нибудь, на озеро на море...". [Помню] машины, в которые они сели и уехали, и только пыль, и ты на дороге стоишь… это одиночество я очень чувствовал. Тогда я уже знал, что я должен сам построить семью. Крепкую семью, которая меня будет защищать, любить..."

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Владимир Завадюк, продюсер шоу "Голос країни": "Я надеюсь, что этот сезон объединит украинцев вокруг мечты, гордости и общей цели и поможет нам всем улыбаться в непростое время"

В истории Максима был happy end и теперь он мечтает быть примером для своих детей и дать им все то, чего в его детстве не было:

"Мама сумела справиться с той прошлой жизнью. Сейчас она ведет сельскую жизнь: у нее гуси, куры, консервация, огороды. Мои дети ее очень любят, ездят к ней летом, а я сумел простить. У меня сейчас уже большая семья: жена и трое детей. Все три — девочки, я их очень люблю. Я детям постоянно рассказываю о том, что своих целей нужно достигать и не всегда это происходит быстро. Если сбудется моя мечта о том, чтобы те песни, которые я пишу и в которые я очень верю, стали популярны, то мои слова будут не пустыми для них".

Максим Бородин

В эксклюзивном комментарии для сайта 1+1 Максим Бородин рассказал о своем пути к музыке и признался, чьей на самом деле была идея прийти на «Голос країни»:

"Прийти на "Голос країни" была идея жены. Она всегда настаивала, настраивала меня, чтобы я готовился, чтобы я шел побеждать. К музыке я пришел давно: в 12 лет я поступил в музыкальную школу на гитару, потом музыкальное училище, дирижерско-хоровое, потом вокальный институт. Просто много времени я провел на улице, выступая как мим, как уличный музыкант. Я и ведущий массовых мероприятий, и актер, в театре работал, пишу сценарии. Почти все, что связано со сценой, кроме танцев – это мое".

Выбрал парень своим тренером именно Вакарчука. После выступления Максим признался, что повлияло на его выбор:

«На мой выбор тренера повлияло то, что он сразу ко мне повернулся. Я решил, что буду идти к Святославу Вакарчуку уже на сцене».

Святослав Вакарчук очень обрадовался выбору участника:

"Кажется мне, что это может быть начало новой дружбы. Этого я нам и желаю".

Смотрите выступление Максима Бородина на слепых прослушиваниях "Голоса країни-12":

Смотрите шоу "Голос країни-12" по воскресеньям в 21:00 на канале 1+1.

Новости по теме