Андрей Хайат: «Тина Кароль — моя творческая мама»

Голос країни
Суперфиналист Голоса страны-9 прокомментировал свои отношения с Тиной Кароль
@tina_karol

Суперфиналист Голоса страны-9 рассказал, как изменилась его жизнь благодаря вокальному шоу.

Поделиться:

На прошлой неделе состоялся долгожданный финал Голоса страны-9. И хотя победу одержала участница из команды Dan Balan, Оксана Муха, ее конкуренты также стали фаворитами тысяч украинцев.

Самородку из Знаменки, Андрею Хайату, пророчат большое будущее и фанаты, и тренеры. Вокалист с уникальной манерой исполнения поделился своими впечатлениями после финала проекта.

@ado.khayat

«Это были самые счастливые 5 месяцев, которые навсегда изменили мою жизнь, — рассказал участник. — Что я чувствую? Гордость. Гордость и благодарность всем, кто приложил свою руку к созданию этой магии. Если бы не Сергей Могилевский, Руслан Квинта, Владимир Завадюк и Ольга Слонь, вы бы никогда не познакомились с тем КНАУАТом, каким вы меня знаете!».

Не забыл Андрей поблагодарить и своего наставнику на Голосе страны-9:

Тина Кароль — моя «творческая мама», главная фигура для меня на этом пути, которая поверила в меня, вложила частицу своей души и заставила осознать, что я способен переворачивать горы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Андрей Хайат представил самобытную версию хита группы KAZKA Плакала (видео)

@ado.khayat

Кроме того, суперфиналист сказал «спасибо» всем тем, кто отдавал за него свои голоса и высказывал слова поддержки:

«Мои единомышленники, зрители, которые поддерживали меня от этапа к этапу, доверились мне и предоставляли мне возможность выполнять свою миссию на проекте — вы моя самая большая сила, самый главный багаж, который помогает мне эволюционировать и двигаться дальше! Голос страны предоставил мне четкие координаты: наша нация готова к переменам, готова рисковать, экспериментировать».

Андрей Хайат заверил поклонников, что все только начинается. И у нас нет никаких сомнений!

Смотрите выступление Андрея Хайата с Тиной Кароль в финале Голоса страны-9:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Андрей Хайат: Интервью с участником Голоса страны-9

Новости по теме