Dan Balan приревновал Тину Кароль (видео)

Голос країни
Dan Balan приревновал Тину Кароль к участнику своей команды на Голосе страны (видео)

К участнику своей команды.

Поделиться:

В минувшее воскресенье зрители 1+1 стали свидетелями «вокальных нокаутов» на Голосе страны-9. Завершающим аккордом выпуска стало выступление подопечного Дана Балана Владимира Зайончковского. Певец сумел поразить и тренеров шоу, и своих конкурентов. Такого его еще не видели – легкого, игривого, с коронными танцевальными движениями.

К тому же во время исполнения хита группы Мумий Тролль Невеста, Владимир решился пригласить на танец Тину Кароль. Певица охотно приняла предложение участника шоу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Dan Balan пригласил Тину Кароль на романтический танец (видео)

«Я в восторге от того, что здесь происходило. Я большой фанат импровизации. Как классно вы сейчас с Тиной сработались. Ваши движения! Где они были раньше? Почему вы их прятали?» — поделился впечатлениями MONATIK.

Потап также не удержался от комплиментов: «Тина, ты была такая хрупкая, сексуальная. И Владимир не растерялся. Браво обоим!».

После Dan Balan добавил, что даже приревновал Тину Кароль.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Владимир Зайончковский: «Музыка Dan Balan во многих смыслах повлияла на меня в детстве»

«Вы даже не представляете, насколько я горжусь Вовой. Когда мы начали работать, я увидел, что он не совсем уверен в себе. Но я очень рад, что увидел огонь в тебе, поверил в тебя, что ты сможешь покорить всех... но я не думал, что это произойдет так быстро. Ты сделал шоу. Все в тебя влюбились», — обратился к Владимиру его наставник.

В конце концов, Дан посадил вокалиста на четвертый стул, так что Зайончковский находится в зоне риска. Останется ли он в шоу, узнаем 31 марта в 21.00.

Напомним, что между Даном Баланом и Тиной Кароль сложились теплые отношения. Обольстительный холостяк не скрывает своего восхищения дивой украинского шоу-бизнеса, радует ее комплиментами и подарками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Balan удивил Кароль новым подарком и назвал ее своей королевой

Смотрите выступление Владимира Зайончковского и его танцы с Тиной Кароль в видео:

Новости по теме