"Для меня большая честь жить с вами на одной земле", — народный тренер "Голосу країни" Андрей Мацола поздравил украинцев с Днем защитников и защитниц

Голос країни
День защитников и защитниц Украины: народный тренер "Голосу країни" Андрей Мацола поздравил украинских защитников на передовой

Андрей Мацола поздравил украинских защитников с их праздником прямо на передовой.

Поделиться:

Ко Дню защитников и защитниц Украины народный тренер "Голосу країни" Андрей Мацола приехал в Запорожскую область — 3 км от линии разграничения. Сегодня там несут службу его друзья, вместе с которыми он в юности ходил в боксерскую школу и выбрали военное дело как профессию. С начала войны они защищают Украину в самых горячих точках нашей борьбы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: С Днем защитников и защитниц Украины 2022: поздравления в стихах и открытках

"Для меня большая честь жить с вами на одной земле, помогать. Как украинец я хочу выразить вам искреннюю благодарность за то, что вы делаете для нас и наших будущих поколений. Именно благодаря вашим усилиям это зло не может прийти на нашу землю! Слава вам и честь, наши защитники и защитницы!",— отметил Андрей Мацола в своем поздравлении.

Андрей Мацола приехал, чтобы лично пожать им руки, поблагодарить и поздравить. А небольшой подарок — несколько авто — помогут быстрее освободить всю нашу страну от злого враждебного рашистского нашествия.

16 октября в 21:00 на ТЕТ выйдет последний, седьмой эпизод слепых прослушиваний главного вокального проекта "Голос країни", показ которого был прерван из-за начала полномасштабной агрессии россии против Украины. По инициативе народного тренера «Голос країни» и мецената Андрея Мацолы любимый проект миллионов украинцев вернулся для того, чтобы напомнить о силе, воле и таланте украинского народа и песней поддержать моральный дух всех зрителей и наших воинов. В проекте присутствует мощная благотворительная составляющая, нацеленная на поддержку украинских защитников. "Голос країни" вместе с Dobro.UA и Фондом компетентной помощи армии «Повернись живим» собирает 3 млн гривен на важную закупку для целой бригады на передовую — квадрокоптера Matrice 300 RTK и 17 малогабаритных дронов DJI Mavic 3 Fly More Combo. Чтобы присоединиться, нужно внести любой вклад на платформе онлайн по ссылке или отправив SMS на благотворительный номер 88007. Стоимость одной благотворительного пожертвования в виде SMS составляет 10 гривен.

Новости по теме