Голос країни-12: победитель шоу получит специальный музыкальный суперприз

Голос країни
Какой специальный музыкальный суперприз получит победитель «Голоса країни-12»?

Какой музыкальный подарок получит победитель «Голоса країни-12»?

Поделиться:

Недавно состоялась премьера второго выпуска вокального шоу «Голос країни-12». Топовые украинские звезды Потап, Оля Полякова, DOROFEEVA, Святослав Вакарчук и команда «Другого шансу», которая является нововведением 12 сезона, ищут настоящий голос нации из разных уголков Украины, тех людей, которые живут рядом с нами и о таланте которых должна узнать вся страна.

Голос країни

Уже вторую неделю зрители наблюдают за выбором вслепую самых талантливых вокалистов. Тренеры продолжают искать исполнителя, который с гордостью получит звание победителя «Голосу країни-12», а также главный музыкальный суперприз – песню, музыкальный клип на нее и ротацию в медиа от мецената Андрея Мацолы. Это настоящая мечта любого молодого исполнителя и потрясающий шанс начать профессиональную карьеру.

«Исполнители приходят на «Голос країни» не только, чтобы показать свой уникальный талант, но и чтобы найти аудиторию, для которой они смогут выпускать свой авторский материал. Решение сделать такой музыкальный суперприз пришло ко мне не просто так. Мы с семьей – большие фанаты «Голосу країни», а песня, клип и активная ротация – это то, без чего не может обойтись любой артист на старте своей карьеры. Я уверен, что такая поддержка победителя сможет проложить ему дорогу в большой мир шоу-бизнеса», – сказал Андрей Мацола.

Мацола Голос країни

Традиционно победитель шоу «Голосу країни» также получит квартиру в Киеве от ЖК «НоваБудова».

Следите за «Голосом країни-12» в социальных сетях:

Facebook: https://www.facebook.com/goloskrainy

Instagram: https://www.instagram.com/goloskrainy_official/

YouTube: https://www.youtube.com/c/goloskrainy

На YouTube-канале «Голоса країни» уже появился первый выпуск digital-версии спецпроекта «Другий шанс». Его можно посмотреть здесь:

Новости по теме