Голос країни-12: На YouTube вышел первый выпуск digital-версии спецпроекта «Другий шанс»

Голос країни
Голос країни-12: На YouTube вышел первый выпуск digital-версии спецпроекта «Другий шанс»

Сегодня в 18:00 на YouTube-канале «Голос країни» вышел первый выпуск digital-версии спецпроекта «Другий шанс».

Поделиться:

Впервые в истории украинской адаптации «Голосу країни» у участников, к которым не развернулись тренеры на сцене, есть второй шанс проявить свой вокальный талант. Этот формат присутствует в мировой франшизе шоу The Voice и уже представлен в нескольких странах.

Тренерами команды Второго шанса стали народный тренер Андрей Мацола и профессиональная певица Александра Зарицкая, она же KAZKA. Они вместе собирают пятую команду, которая сразится в прямых эфирах за победу в главном вокальном шоу страны.

В каждом эпизоде ​​слепых прослушиваний Андрей Мацола и Александра Зарицкая смогут спасти от вылета 2-х участников, нажав свою красную кнопку после выступления вокалиста на сцене. После первого выпуска участниками команды «Другий шанс» стали 21-летний детский учитель музыки из Днепра Михаил Николаенко, который исполнил композицию «Дівчина із іншого життя» группы «Океан Ельзи».

Николаенко голос країни другий шанс

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕДевушка из многодетной семьи с фирменным голосом и киборг, который довел всех до слез: кто смог развернуть кресла тренеров в первом выпуске «Голосу країни-12»

Также учасником стал фольклорный коллектив GG «ГуляйГород», популяризирующий украинскую песню во всем мире. На слепых прослушиваниях они исполнили свою версию народной «Веснянки».

голос країни гуляй город другий шанс

В диджитал-выпуске эти исполнители встретятся вместе с тренерами Андреем Мацолой и Александрой Зарицкой, чтобы еще раз исполнить песни из слепых прослушиваний, послушать наставления тренеров, сделать выводы и усовершенствовать свое исполнение.

Голос країни Другий шанс

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕГолос країни-12: все выступления первого эфира (видео)

Голос країни другий шанс

После выступлений тренеры должны решить, кто из участников пройдет дальше. Следить за ходом событий в команде «Другого шансу» зрители смогут в digital-выпусках «Другого шансу», которые будут выходить каждый четверг в 18:00 на YouTube-канале «Голосу країни».

Напомним, Андрей Мацола – украинский предприниматель и меценат. Стал народным тренером «Голосу країни -12», ведь знает, как самостоятельно пройти путь к успеху с самого начала и до вершины. Видит своей миссией в проекте помощь молодым талантам на пути к осуществлению их мечты. Хочет собрать крутую команду и мотивировать участников собственным примером успеха, раскрыть их талант и себя не просто вокально, но и как личность. Александра Зарицкая – первая тренерша «Голосу країни», которая начинала свой творческий путь со сцены проекта как участница. Певица участвовала в шоу в 2014 году, но не прошла «Нокауты». Александра отмечает, что всегда верила в свою мечту, и эта вера помогала ей работать над собой и добиваться результатов. Сейчас группа KAZKA, солисткой которой является Александра, стала любимой группой не только украинцев, но и имеет поклонников из разных уголков мира.

Другий шанс Голос країни

Двенадцатый сезон шоу пройдет под слоганом «Так звучить твоя країна». Зрителей ожидают невероятные вокалисты из разных уголков Украины и мира, настоящие самородки, которые будут удивлять собственным видением музыки, мощным вокалом и невероятными тембрами. На сцене «Голосу країни» будут звучать украинские и мировые хиты, знакомые каждому из нас. Ведущими проекта уже традиционно стали Юрий Горбунов и Катерина Осадчая.

Премьера нового сезона «Голосу країни» стала лучшей программой дня и недели на украинском телевидении с рейтингом 4,4% и долей 14,9% по аудитории 18-54 (50+). Первый выпуск посмотрели 4 млн человек (охват по аудитории 4+ (Укр.). Кроме того, телеканал 1+1 стал лидером воскресенья с долей 10,5% по аудитории 18-54 (50+).

Смотрите шоу «Голос країни» по воскресеньям в 21:00 на телеканале 1+1.

Новости по теме