«Голос страны — это максимальная импровизация», — MONATIK поделился впечатлениями от тренерства

Голос країни
MONATIK: Интервью с тренером Голоса Страны 9

Певец о том, почему согласился занять судейское кресло в новом сезоне.

Поделиться:

В минувшее воскресенье состоялась долгожданная премьера вокального шоу Голос страны-9. Тренерский состав нового сезона пополнился сразу двумя звездными наставниками — присоединились украинский исполнитель MONATIK и молдавский певец Dan Balan. Накануне следующего эфира Дмитрий MONATIK рассказал, что чувствует в судейском кресле.

Участие в проекте Голос страны для меня — огромная ответственность.

Думаю, на экране зрители поймут это по моему постоянно сосредоточенному лицу (Улыбается — Прим. ред.). Я все время волновался и не мог расслабиться. Мне очень хотелось собрать действительно классную команду».

Несмотря на все трудности, Дмитрий уверен, что выбрать лучших из лучших ему удалось.

«Со мной потрясающие люди. Мне кажется, что так искрометно по кнопкам тренеры не били еще ни в одном сезоне. На кастинг пришло невероятное количество талантливых личностей».

MONATIK признался: его главная цель — раскрыть участников своей команды.

«У нас уже были репетиции, и я в очередной раз убедился, насколько обожаю этот процесс. Кто-то находится на самом старте своего пути, а для кого-то это продолжение.

Участники создают шоу, а мы, тренеры, просто им помогаем и стараемся направить. Получается очень интересно.

Приходится умываться слезами и мурашками... Верю, что те же эмоции почувствует зритель».

Также Дмитрий трогательно поблагодарил творческую команду проекта, которая подарила ему невероятный опыт тренерства теперь и во взрослом Голосе страны.

«Для меня большая честь сидеть в этом кресле снова. Большое спасибо за то, что я получаю эту радость, эти переживания и, конечно — спасибо за доверие. Продюсер Владимир Завадюк — настоящий мотиватор, с которого хочется брать пример. Он создает крутой продукт и держит вместе впечатляющую команду. Работать с ней — настоящее удовольствие. Чувствуешь себя одной большой семьей».

Напоследок MONATIK пригласил телезрителей окунуться в эту атмосферу и посмотреть второй эфир 27 января:

Потрясающие приключения ждут не только участников и наставников, но и каждого зрителя.

Голос страны — это максимальная импровизация. Ты никогда не знаешь, что произойдет и по какому сценарию будут развиваться события. Давайте наблюдать вместе».

Смотрите видеоанонс 2 выпуска Голоса страны-9 онлайн:

Новости по теме