"Когда я начинаю петь, нервный тик исчезает", — парень с неизлечимой болезнью на сцене "Голосу країни"

Голос країни
Музыка лечит: история парня с неизлечимой болезнью на сцене Голосу країни

На сцену шоу "Голос країни-12" пришел парень, которого лечит музыка.

Поделиться:

На слепые прослушивания вокального шоу "Голос країни" пришел 20-летний парень из села в Ивано-Франковской области Андрей Григорский. Андрей исполнил песню Александра Пономарева "Ти дочекайся меня". У Андрея интересный тембр голоса: во время выступления тренеры даже поспорили, парень или девушка поет на сцене. Однако никто из тренеров не развернулся.

Андрей Григорский рассказал свою историю о том, как он начал свой путь в музыке и почему на него пение оказывает терапевтический эффект:

"Выражение о том, что музыка лечит — это как раз обо мне. В 10 лет мне поставили диагноз: синдром Туретта, это навязчивый нервный тик. Этот диагноз не лечится, но один врач посоветовал переключиться. И мама с папой направили меня в музыку. С детства я рос в обстановке, где я всегда пел. Когда я начинаю петь, нервный тик исчезает. Музыка помогает мне раскрыться. Я отдал себя полностью музыке, я живу только музыкой".

Андрей Григорский

Потап прокомментировал выступление Андрея:

"Не огорчайтесь, вы очень неплохо спели, и очень легко. Пронзительно".

Оля Полякова отметила:

"Прекрасный голос. Высокий, красивый. Очень красиво. Просто что-то переволновался".

Андрей Григорский

"Поет душой, сердцем, глаза горят. Я думаю, что он заслуживает на второй шанс", — отметил тренер команды Другого шансу Андрей Мацола.

Таким образом, Андрей попал в команду Другого шансу. В комментарии сайту 1+1 парень признался, к кому из звездных тренеров мечтал попасть и рассказал, что очень благодарен за Другий шанс:

"Я хотел к Оле Поляковой, или к Святославу Вакарчуку. Святослав мне близок как артист по духу, а Оля — она как человек к себе привлекает внимание. Но на самом деле где-то в глубине души я надеялся, что попаду в команду Второго шанса, если никто не повернется. И я нереально благодарен тренерам Другого шансу за то, что они поверили в меня и дали мне этот шанс. Я никого не подведу и буду выкладываться на все 100%".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участники «Голоса країни» Алина и Юрий Лавровы в День влюбленных рассказали о поддержке друг друга: «Когда мы вместе – это настоящая сила»

В этом году «Голос країни» проходит под слоганом «Так звучить твоя країна». 

Смотрите выступление Андрея Григорского на «Голосе країни-12»:

Смотрите в воскресенье, 20 февраля, в 21:00 на телеканале 1+1 новый эпизод главного музыкального шоу «Голос країни-12».

Новости по теме