«Меня воспитывал только папа, он увидел во мне талант», – участница «Голосу країни» Наталья Миколаенко поразила фантастическим выступлением

Голос країни
Участница «Голоса країни» Наталья Миколаенко рассказала драматичную семейную историю и поразила ярким выступлением

Участница «Голоса країни» Наталья Миколаенко поразила своей драматичной семейной историей и ярким выступлением.

Поделиться:

Главное вокальное шоу «Голос країни-12» продолжает поражать зрителей яркими выступлениями участников во время "слепых" прослушиваний. Фантастическим было исполнение песни Лилу45 «Восемь» участницей Наталией Миколаенко, которая также рассказала зрителям о своей непростой семейной истории.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Я очень счастлив, что у меня есть сын!», – Святослав Вакарчук впервые рассказал, как рождение сына изменило его жизнь

Наталья рассказывает, почему она росла только с папой:

«Когда мне был год, мама умерла, у нее была онкологическая болезнь. Мой папа всегда верил в меня, очень старался, и у него получилось заменить мне и маму, и папу. Я посвящаю ему свое выступление».

Наталія Миколаєнко

Девушка признается, что именно папа подарил ей максимально много любви и тепла, и она никогда не чувствовала себя в чем-то обделенной. Наталья Миколаенко отмечает:

«Меня воспитывал один папа, и он увидел во мне талант, повел в музыкальную школу».

На сцене «Голоса країни» Наталья исполнила хит Лилу45 «Восемь», и своим искренним пением смогла развернуть к себе все 4 тренерских кресла.

Святослав Вакарчук сказал Наталье:

«Буквально с 1-й секунды я хотел нажать кнопку, а потом я уже решил наслаждаться вашим пением и думал: посмотрю, как вы справляетесь в условиях стресса, как будете держаться. И вы вообще не растерялись до последней секунды».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Благодаря сыну моя жизнь стала более...", – тренер "Голоса країни" Святослав Вакарчук рассказал об изменениях в личной жизни и новом сезоне «Голоса країни»

Оля Полякова обратилась к Наталье:

"Как это круто, что на "Голосе країни" звучат новые прогрессивные артисты, новые песни, открытия".

А Потап отметил, что Наталье нужно добавить немного свободы в выступление, и он может ей с этим помочь, если девушка выберет его команду.

DOROFEEVA так охарактеризовала выступление Натальи:

«Я сейчас просто влюбилась. Лилу45 – это новая очень харизматичная украинская певица. Спасибо тебе, что ты такую ​​классную песню принесла сегодня на «Голос країни».

На этих словах DOROFEEVA на сцене «Голоса країни» произошел настоящий сюрприз и для Натальи Миколаенко, и для тренеров. Ведь поддержать участницу вышла исполнительница песни «Восемь» певица Лилу45. Они вместе исполнили фрагмент этой композиции.

Голос країни Лілу45

Эксклюзивно для сайта 1+1 Наталья поделилась эмоциями от этого совместного выступления:

«Она такая светлая, классная, искренняя! Я видела, как она радуется, что находится здесь со мной, и это очень приятно, очень!»

После размышлений Наталья Миколаенко избрала своим тренером DOROFEEVA. Свой выбор она комментирует так:

«Я была настроена пойти к Надюше. Я почувствовала ее энергию и поняла, что у нас много общего».

Смотрите выступление Наталии Миколаенко на "слепых" прослушиваниях на "Голосе країни":

Смотрите "Голос країни-12" по воскресеньям в 21:00 на 1+1.

Новости по теме