Неожиданно: какими словами встретил Потап Тину Кароль на шоу "Голос країни" и почему вернулась певица

Голос країни
Тина Кароль вернулась на Голос країни: как и почему вернулась певица

Певица вышла на сцену "Голосу країни" и спела дуэтом с участницей.

Поделиться:

Тина Кароль вернулась на шоу "Голос країни". Известная певица пришла поддержать 32-летнюю автора песен и исполнительницу Екатерину Офлиян. Девушка исполнила песню "Найти своих", которую сама написала для Тины Кароль. К сожалению, на исполнение Екатерины не обернулся ни один из тренеров на сцене. Тина Кароль вышла на сцену и спела вместе с Офлияном "Найти своих" на сцене шоу.

«Катя необычная девушка, это она автор слов и музыки этой песни. Мы никогда не виделись… Вся страна видит тебя сейчас, вся страна слышит твой голос и чувствует талант. Не всегда композиторы должны побеждать в конкурсе. Главное, чтобы музыка выигрывала в сердцах каждого украинца», — прокомментировала выступление Екатерины Тина Кароль.

DOROFEEVA призналась, что сожалеет, что не вернулась, а Святослав Вакарчук отметил:

«Человек, который пишет такие песни, в принципе, уже многого достиг. Это дар, с которым уже нужно идти дальше».

Тина Кароль

Тренеры Другого шансу Андрей Мацола и Александра Зарицкая решили предоставить возможность Екатерине Офлияне продолжить участие в шоу «Голос країни» в составе их команды: 

"Другий шанс" – это тот формат, который мне нужен сейчас. Очень круто, что я иду дальше".

Александра Зарицкая рассказала, что Екатерина написала большое количество песен и для группы KAZKA, а сама участница призналась, что писала музыкальные композиции для многих популярных исполнителей. На вопрос, есть ли у нее любимая песня, автор ответила:

"Если честно, то сегодня я пела свою любимую песню".

В эксклюзивном комментарии для сайта 1+1 Екатерина Офлиян призналась, что для нее был шоком приход Тины Кароль:

"Я не знала, это был шок. Я сначала подумала, что что-то путаю. Лично мы не знакомы, я только отправляла песни, мне отвечали менеджеры. Это было очень круто, прямая мечта у меня сегодня сбылась. Я спела на "Голосі країни" и с Тиной Кароль. Я все сделала".

Появление Тины Кароль стало сюрпризом и для тренеров, которые сразу начали в шутку вспоминать прошлые сезоны и конкуренцию между наставниками.

"Тут тебя вспоминают каждый день. Все", — шутил Святослав Вакарчук, а Потап даже предложил певице присесть в тренерское кресло:

"Бывшая приехала, не смогла сдержаться. Я соскучился. Я тебя люблю и вспоминал тебя! Рад тебя видеть. Это "Голос країни", 12 сезон. Может быть все, что угодно. И даже Тина Кароль может вернуться в тренерское кресло".

На что Тина Кароль ответила:

"Я скучала".

Тина Кароль фото

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль на "Голосі країни": "Я скучала"

Певица рассказала, за кого из тренеров болеет в этом сезоне:

«Новичкам всегда везет. Так всегда говорят. Оля, в этом случае это ты. Наде в прошлом году в принципе повезло. Слава уже побеждал, но все равно вернулся за победой. Но есть тот, кто реально бился со мной все эти годы. Это парень в розовом костюме (Потап – прим.). Потап! Ну рви уже этот сезон! Я уже даже ушла из «Голосу країни», чтобы ты это сделал».

Смотрите выступление Екатерины Офлиян и Тины Кароль на шоу "Голос країни":

Новости по теме