Спецпроект «Другий шанс» на Голосі країни-12: как будут бороться за победу участники пятой команды

Голос країни
Спецпроект «Другий шанс» на Голосі країни-12: как будут бороться за победу участники пятой команды

Впервые в истории украинской адаптации шоу у участников, которые не развернули кресла тренеров на сцене, есть «Другий шанс».

Поделиться:

Сегодня, 3 февраля, в 18:00 на YouTube-канале «Голосу країни» выйдет второй выпуск digital-версии спецпроекта «Другий шанс». Народный тренер Андрей Мацола и солистка группы KAZKA Александра Зарицкая собирают пятую команду участников, которая выступит в прямых эфирах и будет сражаться за победу.

Впервые в истории украинской адаптации шоу у участников, которые не развернули кресла тренеров на сцене, есть «Другий шанс». В каждом эпизоде ​​слепых прослушиваний «Голосу країни» Андрей Мацола и Александра Зарицкая смогут спасти от вылета не более 2 участников, нажав красную кнопку после выступления вокалиста на сцене.

В самой команде борьба за места продолжается непрерывно, ведь новые участники могут сдвинуть предшественников. Состав пятой команды может меняться от выпуска к выпуску digital-версии спецпроекта. В конце каждого digital-выпуска «Другого шансу» тренеры должны выбрать, кто из участников пойдет с ними дальше, а кто покинет проект. В следующий выпуск digital-версии спецпроекта «Другий шанс» тренеры могут провести только двух участников.

В прошлый четверг на YouTube вышла первая серия с участниками команды – Михаилом Николаенко из Днепра и группой GG «ГуляйГород».

Исполнители встретились с тренерами, чтобы еще раз спеть песни из слепых прослушиваний, послушать наставления тренеров, сделать выводы и усовершенствовать свое исполнение. Во второй серии к ним присоединится 16-летняя Елизавета Овраменко из Киева, которая очень хотела попасть в «Голос країни». Она исполнила песню «Дежавю» Артема Пивоварова, однако не сумела развернуть кресла тренеров на сцене.

Другий шанс Овраменко

Заветный звук красной кнопки от тренеров «Другого шансу» певица услышала уже в стресс-руме, где она была вместе с группой поддержки и ведущей Катериной Осадчей. Андрей Мацола отметил, что девушке нужно обязательно дать шанс, ведь она очень талантливая и целеустремленная.

Другий шанс Овраменко

Еще одним участником команды «Другий шанс» стал коллектив Modoom. Ребята знакомы давно, после распада предыдущего коллектива объединились в квартет и «Голос країни» стал их дебютной сценой в новом составе.

коллектив Modoom другий шанс

Музыканты спели «Червону руту» – одну из самых легендарных украинских песен. Андрей Мацола и Александра Зарицкая решили дать ребятам еще один шанс проявить себя.

другий шанс Modoom

Сегодня в 18:00 во втором выпуске digital-версии спецпроекта тренерам нужно из 4 участников выбрать только двоих, которых они оставят в команде. Кто из исполнителей в последний момент сможет проявить себя и добыть в борьбе заветное место – смотрите на YouTube-канале «Голосу країни» сегодня в 18:00.

В результате отбора к боям в команде «Другого шансу» дойдут 2 участника. Кроме того, у Андрея Мацолы и Александры Зарицкой будет возможность спасти участников из других команд во время боев и нокаутов. В прямых эфирах шоу «Голос країни-12» участники команды «Другого шансу» на равных условиях с командами других тренеров сразятся за победу в проекте.

Следите за «Голосом країни-12» в социальных сетях:

Facebook: https://www.facebook.com/goloskrainy

Instagram: https://www.instagram.com/goloskrainy_official/

YouTube: https://www.youtube.com/c/goloskrainy

Новости по теме