Победитель «Голосу країни-11» Сергей Лазановский | RIDNYI выпустил новый трек-афирмацию с очень символическим названием

Голос країни
Сергей Лазановский выпустил новый трек-афирмацию с очень символическим названием «Переможна пісня»

Сергей Лазановский продолжает держать оборону на музыкальном фронте.

Поделиться:

Украинский певец, победитель «Голосу країни-11» Сергей Лазановский | RIDNYI представил новую композицию под символическим названием – «Переможна пісня». По словам певца, это трек, завершающий музыкальную трилогию, в которую входят композиции «Геть з України» и «З С У».

Переможна пісня

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Песня про ВСУ от победителя «Голосу країни» Сергей Лазановский | RIDNYI, посвященная украинским защитникам, ворвалась в тренды YouTube

«Переможна пісня» – это заключительная точка в трилогии песен-афирмаций. Вместе с командой мы решили создать композицию, которая смогла бы окончательно убедить всех, что победа совсем близко, нужно запастись терпением, и приложить максимум усилий к ее ускорению», – отметил певец.

Лазановский

В видеоработе Сергей Лазановский выступил ведущим новостей, который сообщает зрителям о победе Украины над врагом, а в конце – призывает благодарить украинских защитников и всех, кто не остается в стороне от этой войны.

Кроме того, певец не стесняется громких изречений, ведь в песне есть строка о том, что на красной площади в москве будет стоять памятник Степану Бандере. Эти Сергей Лазановский объясняет так:

«В песне вспоминаем о Степане Бандере. Человека, которого ужасно боятся московить. Нас называют бандеровцами, но не все понимают идеологию этих людей. Бандеровцы – это националисты, те, которые хотят жить в свободной и независимой Украине, где царит свой язык и своя культура. А памятник Бандере на красной площади - это страшный сон каждого россиянина! А почему бы и нет? Возможно мечта сбудется».

Переможна пісня

Пока певец переходит к более лирическому этапу своего творчества и отмечает, что впереди слушателей также ожидают патриотические песни, однако в несколько ином звучании. Композиции «Геть з України» и «З С У» стали вирусными в социальных сетях, получили тысячи видео под звук в Тик Ток и невероятные просмотры: только на YouTube их посмотрели почти 5 млн пользователей.

Сергей Лазановский | RIDNYI продолжает держать оборону на музыкальном фронте, активно дает благотворительные концерты в поддержку ВСУ и приобщается к различным инициативам родного Ивано-Франковска.

Напомним, 2 октября на телеканале ТЕТ стартовало продолжение "Голосу країни-12", показ которого был прерван из-за полномасштабного вторжения россии в Украину. Зрители увидели дайджест первых пяти эпизодов "слепых прослушиваний", где участники «Голоса страны» лично рассказали, как их жизнь изменилась после 24 февраля.

Смотрите «Голос країни» по воскресеньям в 21:00 на телеканале ТЕТ через украинский сервис цифрового интерактивного телевидения "Киевстар ТВ".

Новости по теме