Возвращение в детство, раны прошлого и стимулы жить дальше: тренер "Голосу країни" DOROFEEVA выпустила первый украиноязычный альбом "сенси"

Голос країни
Тренер "Голосу країни" DOROFEEVA выпустила первый украиноязычный альбом "сенси"

DOROFEEVA выпустила чувственный украиноязычный альбом.

Поделиться:

Тренер "Голосу країни" DOROFEEVA выпустила свой первый украиноязычный альбом под названием "сенси".

"Каждый человек состоит из множества смыслов – некоторые открываются в нем постепенно, на протяжении всей жизни, некоторые – он постоянно ищет. В кризисные времена они нас держат, и их поиск становится для каждого важным. Поскольку именно смыслы делают нас нами – наполняют, вдохновляют, меняют и помогают двигаться дальше», — отметила DOROFEEVA.

dorofeeva

Поиск собственных смыслов DOROFEEVA воплотила в песнях своего нового альбома:

“За эти полгода изменилось все: от музыки и текстов к моему личному. В песнях нового альбома я переживала опыт прошлого, возвращалась в детство, вспоминала важные моменты и важных для себя людей, чтобы найти путь к будущему, новые смыслы. Надеюсь, вы тоже что-нибудь вспомните и найдете в этих песнях свое, важное”.

DOROFEEVA

На обложке альбома "сенси" – детское фото Нади.

Напомним, по инициативе народного тренера «Голосу країни» и мецената Андрея Мацолы любимый проект миллионов украинцев возвращается для того, чтобы напомнить о силе, воле и таланте украинского народа и песней поддержать моральный дух всех зрителей и наших воинов.

Уже 2 октября в 21:00 на телеканале ТЕТ состоится премьера новых эпизодов главного вокального проекта "Голос країни", показ которого был прерван из-за начала полномасштабной агрессии россии против Украины. В продолжении сезона будет мощная благотворительная составляющая, нацеленная на поддержку украинских защитников. «Голос країни» вместе с Dobro.UA и Фондом компетентной помощи армии «Повернись живим» объявляет благотворительную инициативу под названием “Твій Голос на аерозасоби для розвідки”. Его целью станет сбор 3 млн гривен на важную закупку для целой бригады на передовую — квадрокоптера Matrice 300 RTK и 17 малогабаритных дронов DJI Mavic 3 Fly More Combo. Такие железные птички помогут нашим воинам быть еще более эффективными, точно и своевременно отслеживать опасность и планировать действия по освобождению Украины.

Уже сейчас каждый желающий может присоединиться к благотворительному сбору, внеся вклад на платформе онлайн по ссылке или отправив SMS на благотворительный номер 88007. Стоимость одного благотворительного пожертвования в виде SMS составляет 10 гривен. Все деньги пойдут на аэрозолицу. Тысячи SMS-голосов могут стать громкой народной поддержкой ВСУ.

Все детали по ссылке на онлайн-платформу Dobro.UA.

Новости по теме