Соцсети тренера "Голосу країни" Оли Поляковой стали предметом массовых бот-атак из-за освещения правды о войне в Украине

Голос країни
Соцсетей Оли Поляковой стали предметом массовых бот-атак из-за освещения правды о войне в Украине: обращение к Михаилу Федорову

Певица обратилась к Министру цифровой трансформации.

Поделиться:

Тренер "Голосу країни" Оля Полякова обратилась к Министру цифровой трансформации Михаилу Федорову и попросила помощи в решении вопроса массовых блокировок персональных страниц артистов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Слезы Поляковой и невероятные дуэты: чего ожидать телезрителям от "Вокальных боев" на "Голосі країни"

"Я хотела бы публично обратиться к Министру цифровой трансформации Михаилу Федорову и всем ответственным лицам с просьбой быть услышанной в решении следующего, на мой взгляд, очень важного вопроса. С начала войны львиная доля украинских культурных деятелей в своих соцсетях активно освещает ужасные события войны. Благодаря своим страницам в Instagram, Facebook мы постоянно держим связь со своей аудиторией и поддерживаем информационный фронт, сотрудничаем с благотворительными фондами, чтобы внести вклад в нашу общую победу. атаки, которые приводят к блокированию и удалению этих страниц. Подобная история приобретает системный характер", - написала Оля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Голос країни-12: список участников всех команд после слепых прослушиваний

Оля Полякова сообщила, что за последние несколько дней ее страница в Инстаграм была неоднократно атакована, а теперь вообще удалена:

"Удаляются публикации с важной информацией о благотворительном собрании, фотографии с последствиями ракетных ударов по украинским городам. Таким образом мы теряем связь с огромной аудиторией не только в Украине, но и за рубежом. Нам цинично пытаются закрыть рот в освещении правды! Не смотря на то, что в последнее время мы максимально сдержаны в своих публикациях, взвешенные в формулировке мнений и слов, соцсети все равно находятся под постоянной атакой. в решении этого вопроса и искренне надеюсь быть услышанным!".

Уже в это воскресенье в 21:00 на телеканале ТЕТ состоится показ первого эпизода этапа "боев" самого масштабного музыкального проекта «Голос країни-12», трансляция которого была прервана из-за полномасштабного вторжения россии на территорию Украины. По инициативе народного тренера и мецената Андрея Мацолы любимый проект миллионов возвращается, чтобы напомнить о таланте украинской нации и песне поддержать моральный дух зрителей, а также помочь украинским защитникам. Этой осенью проект выходит на телеканале ТЕТ, пока 1+1 выполняет важную миссию – транслирует Национальный марафон «Єдині новини».

"Голос країни" вместе с Dobro.UA и Фондом компетентной помощи армии "Повернись живим" собирает 3 млн гривен на важную закупку для целой бригады на передовую — квадрокоптера Matrice 300 RTK и 17 малогабаритных дронов DJI Mavic 3 Fly More Combo. Чтобы присоединиться, нужно сделать любой взнос на платформе онлайн по ссылке или отправив SMS на благотворительный номер 88007. Стоимость одного благотворительного пожертвования в виде SMS составляет 10 гривен.

Новости по теме