Голос країни-12: все выступления седьмого эпизода слепых прослушиваний (видео)

Голос країни
 Голос країни: все выступления за 16 октября — видео

12 сезон шоу "Голос країни": смотрите, как пели участники в седьмом, последнем эпизоде на "слепых" прослушиваниях.

Поделиться:

В воскресенье, 16 октября, в эфире самого масштабного музыкального проекта "Голос країни" на ТЕТ — последний, седьмой эпизод слепых прослушиваний. В продолжении сезона объявлена ​​благотворительная цель – во время выпусков "Голосу країни-12" вы можете донатить на ВСУ. "Голос країни" вместе с Dobro.UA и Фондом компетентной помощи армии «Повернись живим» собирает 3 млн гривен на важную закупку для целой бригады на передовую — квадрокоптера Matrice 300 RTK и 17 малогабаритных дронов DJI Mavic 3 Fly More Combo. Чтобы присоединиться, нужно внести любой вклад на платформе онлайн по ссылке или отправив SMS на благотворительный номер 88007. Стоимость одной благотворительного пожертвования в виде SMS составляет 10 гривен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Голос країни-12: все выступления шестого эпизода (видео)

Мария Максимова — Alive

16-летняя Мария Максимова из Запорожья покорила своим выступлением с песней Sia-Alive сердца трех тренеров - Надежды Дорофеевой, Потапа и Оли Поляковой. Девушка не имеет музыкального образования и занимается пением своими силами. Мария выбрала команду Потапа и теперь будет работать вместе с ним.

Марко Швайковский — Papaoutai

20-летний Марко Швайковский из Львова мечтал попасть в команду Святослава Вакарчука. Юный хоровой дирижер считает музыканта своим кумиром. К сожалению, к парню не вернулся ни один из тренеров на сцене, но солистка кружка KAZKA и Андрей Мацола дали Марку Второй шанс.

Оксана Позывай

Киевляне Оксане Позывай 26 лет. Она работает в пекарне, хорошо разбирается в хлебе, а также обожает петь. Девушка заняла предпоследнее место в команде тренера DOROFEEVA.

Кулина Екатерина

Екатерина Кулина приехала принять участие в «Голосі країни» из Червонограда Львовской области. Девушка попала в команду Святолава Вакарчука.

Тина Колодий

Всю свою жизнь Тина Колодий из города Славянск в Донецкой области занималась музыкой. Она пишет свои песни и хочет популяризировать их. Девушке удалось развернуть все тренерские кресла. Она сделала выбор в пользу Святослава Вакарчука.

Анастасия и Николай Гетьман — Обійми

Семейный дуэт Анастасия и Николай Гетманы посетили проект «Голос країни» из Донецка. Они исполнили песню The Hardkiss-Обійми. Паре удалось попасть в команду «Другого шансу».

Маскиса Давид — Too close

Долгое время 24-летний Давид Маскиса из Умани жил в Германии и работал инженером-механиком. И все же парень решил серьезно заняться любимым делом – музыкой. В этом ему поможет «Голос страны», ведь Давид попал в команду Надежды Дорофеевой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Сейчас прохожу подготовку, чтобы вступить в ряды защитников", — Давид Маскиса, который развернул все тренерские кресла

Анастасия Паламарь 

17-летняя Анастасия Паламарь из города Энергодар стала дополнительной участницей в команде Потапа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Голос країни — это луч солнца в эти темные времена", — Анастасия Паламарь, которая стала дополнительной участницей в команде Потапа

Элла Веденская — The best

Эла Веденская из Киева покорила сердце Оли Поляковой своим исполнением песни Tina Turner-The best. Теперь исполнительница продолжит свой вокальный путь в «Голосі країни».

Мария Квитка — Ой летів сизий голубочок

Мария Квитка из города Корсунь-Шевченковский увлекается этнографией и украинскими костюмами. Девушка записала более двух тысяч народных песен. На сцене «Голоса страны» она выступила с украинской народной песней «Ой летел сизый голубочок» и попала в команду Оли Поляковой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Для нас сейчас особенно важно держаться за свои корни и знать, чьи мы дети", — участница "Голоса страны-12" Мария Квитка

Юлия Курченкова

Юлия Курченкова из Мариуполя поразила тренеров своим вокалом, но одно вакантное место осталось только в команде Святослава Вакарчука. Тренер не повернулся.

Екатерина Коваленко — Blinding Light

28-летняя Екатерина Коваленко из Хмельницкого смогла развернуть кресло Святослава Вакарчука. Ее исполнение песни The Weeknd – Blinding Light растопило сердце тренера.

Новости по теме