Участница "Голосу країни", впечатлившая всех исполнением хита "Гуси": "Я не могла поверить своим глазам, когда я смотрела свое выступление"

Голос країни
Инесса Грицаенко о своем выступлении на Голосі країни и пути к успеху с 6 лет

Участница "Голосу країни-12" Инесса Грицаенко поделилась впечатлениями от первого эфира.

Поделиться:

Участница "Голосу країни-12" Инесса Грицаенко, которая успешно прошла этап слепых прослушиваний (в составе группы "Сестра Music" вместе со своей сестрой Алиной), в эксклюзивном комментарии сайту 1+1 рассказала о впечатлениях от первого эфира. Напомним, девушки исполнили невероятный кавер на песню Wellboy "Гуси": Инесса пела, а Алина играла на саксофоне. Святослав Вакарчук признался, что "Гуси" в такой обработке ему понравились даже больше оригинала. К сестрам обернулись сразу четыре судейских кресла, а выбрали они DOROFEEVA.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Голос країни-12: все выступления первого эфира (видео)

Сестра Music

Инесса Грицаенко рассказала о своих эмоциях от просмотра эфира "Голосу країни":

"Вы знаете, то, что со мной происходило, было как во сне. Я не могла поверить своим глазам, когда я смотрела свое выступление. У меня были слезы. Я словно снова переживала этот момент. Сердце билось так, что я думала, оно вылетит. Я чрезвычайно счастлива! Мы всей семьей смотрели эфир, все были на связи, у всех были такие эмоции… Я увидела реакцию людей, мне столько родственников, столько знакомых писали: «Инесса, мы видели, как ты начинала, мы видели, как это тебе давалось на самом деле и вот, наконец. Мы все этого ждали». Поэтому, я очень благодарна за такую поддержку".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Премьера шоу «Голос країни»: звезды рассказали, почему ждут это шоу и к кому из тренеров пошли бы в команду

Путь девушек не был легким, поэтому Инесса вспомнила и о неудачах, но рассказала, как находила в себе силы идти дальше:

"У меня было пару ситуаций, в которых я думала, что то, чем я занимаюсь с детства – не мое дело. Что я много вкладываю усилий и все равно не получается. Но я не сдавалась, потому что я понимала, что надо идти дальше , надо развиваться и главное, просто работать над собой, и тогда результат сам себя проявит. Основное — верить в себя. Если ты в себя не поверишь, в тебя не поверит никто. Верить в себя нужно каждую минуту. Также важна поддержка семьи".

Сестра Music

Инесса Грицаенко прошла огромный путь к "Голосу країни". По словам ее бабушки, Валентины Анатольевны, девушка шла к этому с 6 лет. Бабушка в эксклюзивном комментарии для сайта 1+1 рассказала о своих впечатлениях от выступления девушек в эфире:

"Мы сидели всей семьей перед телевизором, наблюдали, держали кулачки. Я была уверена, что они выступят достойно. Девочки шли к этому с 6 лет. Инесса впервые пришла в студию, когда ей было 6, а может, еще и не было. С этого времени она постоянно занимается".

Сестра Music

Валентина Анатольевна призналась, что очень любит "Голос країни", смотрит уже не первый год и обожает нынешний тренерский состав:

"Я очень люблю "Голос країни", люблю наблюдать за участниками, за тренерами, это для меня программа №1. Очень положительные эмоции от этого сезона, тренерского состава. Я обожаю и Олю Полякову, и Потапа, и Вакарчука, и Надю Дорофееву. Люблю наблюдать за их общением".

Бабушка дала совет девушкам и пожелала им удачи на следующих этапах "Голосу країни":

"Я желаю им, прежде всего, вдохновения, успехов в их творчестве, чтобы они нравились людям, чтобы у них все складывалось в жизни достойно и благополучно. Хочется, чтобы все у них было хорошо и вперед к победам, чтобы они себя достойно проявили в последующих этапах" .

Напомним, что уже в это воскресенье в 21:00 на 1+1 второй эфир слепых прослушиваний "Голосу країни-12"! Не пропустите!

Смотрите, как "Сестра Music" на слепых прослушиваниях исполнили кавер на хит Wellboy "Гуси" и впечатлили сразу всех тренеров "Голосу країни":

Новости по теме