«Гуси» и саксофон: фантастический кавер на «Голосі країни» исполнила Инесса Грицаенко (дуэт «Сестра Music»)

Голос країни
Дуэт Сестра Music поразил на слепых прослушиваниях всех тренеров "Голоса країни": оригинальное исполнение хита "Гуси" под звуки саксофона

Дуэт "Сестра Music" на слепых прослушиваниях "Голоса країни-12" поразил оригинальным кавером на известный хит.

Поделиться:

23 января в 21:00 начался 12-й сезон «Голоса країни». Участница слепых прослушиваний Инесса Грицаенко вместе с сестрой Алиной в дуэте «Сестра Music» поразили всех тренеров, вернув к себе все 4 кресла.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Премьера шоу «Голос країни»: звезды рассказали, почему ждут это шоу и к кому из тренеров пошли бы в команду

22-летняя Инесса рассказывает, что уже несколько раз стремилась стать участницей "Голоса країни", но ей не удавалось пройти этап слепых прослушиваний. На этот раз она выступила в дуэте с сестрой-саксофонисткой, и их выступление поразило настолько, что к девушкам вернулось сразу 4 тренерских кресла. Инесса и Алина исполнили известный хит Wellboy «Гуси», но в очень оригинальной обработке. Песня вышла медленная, с джазовыми нотками. Невероятный вокал Инессы выгодно оттеняла игра на саксофоне Алины. В эксклюзивном комментарии сайту 1+1 Инесса рассказала:

«Я все песни слышу по-своему. Этот кавер – это состояние моей души. В каждой песне есть своя история, и я люблю эти истории проживать по-своему. Я постоянно пела такие песни, которые показывали возможности моего голоса, но немного забывала о душе. В этот раз я подключила свою душу и захотела рассказать миру о своем эмоциональном состоянии и боли многих девушек и парней, которые расстаются. Я доверилась душе, выбрала такую ​​песню, и она меня не подвела».

Грицаенко

Выбор и обработку песни оценили звездные тренеры «Голоса країни». Святослав Вакарчук сказал:

«Можно, я буду откровенным? Это лучше, чем оригинал. Классная идея сыграть на саксофоне, плюс очень хорошее вокальное исполнение песни».

А DOROFEEVA оценила выступление «Сестра Music» так:

«Это была какая-то невероятная интерпретация песни «Гуси».

Оля Полякова и Потап также развернулись к девушкам и высоко оценили их талант, предложив занять место в их команде.

Грицаенко

Девушки посовещались и выбрали своим тренером DOROFEEVA, сообщив об этом оригинальным способом: спели и сыграли фрагмент из ее хита GORIT. После этого Надя спела вместе с «Сестрой Music» на сцене «Голоса страны», и Инесса признается, что после этого песня GORIT зажила для нее по-новому.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я не верил в себя по-настоящему", – выпускники «Голоса країни» рассказали, как шоу изменило их жизнь (LAUD, Lida Lee, Роман Сасанчин, Khayat)

Чем будет дальше поражать дуэт «Сестра Music» на "Голосе страны"? В комментарии сайта 1+1 Инесса Грицаенко приоткрыла занавес этой тайны:

"Песнь, которая будет в боях – это просто взрыв. Такого еще не было. Это будет очень зажигательно, очень интересно, я буду совсем не такой, как на слепых прослушиваниях. И я очень надеюсь, что меня узнают" (смеется).

Смотрите выступление дуэта «Сестра Music» при выборе вслепую:

Смотрите шоу "Голос країни-12" по воскресеньям в 21:00 на канале 1+1.

Новости по теме