Участник "Голосу країни-12" Глеб Пархоменко признался в любви своей тренеру Наде Дорофеевой

Голос країни
"Голос країни-12": выступление Глеба Пархоменко во время нокаутов (видео)

Своим выступлением в нокаутах парень хотел растопить все женские сердца.

Поделиться:

В это воскресенье в 21:00 на телеканале ТЕТ в эфире премьера первого эпизода "Нокаутов" самого масштабного музыкального проекта "Голос країни-12", трансляция которого была прервана из-за полномасштабного вторжения рф на территорию Украины. По инициативе народного тренера и мецената Андрея Мацолы любимый проект миллионов вернулся, чтобы напомнить о таланте украинской нации и песней поддержать моральный дух зрителей, а также помочь украинским защитникам. 

Напомним, в продолжении сезона объявлена благотворительная цель — просматривая выпуски, зрители смогут помочь нашим защитникам в борьбе с врагом. "Голос країни" вместе с Dobro.UA и Фондом компетентной помощи армии "Повернись живим" объявляет благотворительную инициативу под названием "Твой Голос на аэросредства для разведки". Его целью станет сбор 3 млн гривен на важную закупку для целой бригады на передовую — квадрокоптера Matrice 300 RTK и 17 малогабаритных дронов DJI Mavic 3 Fly More Combo. Каждый желающий может присоединиться к благотворительному сбору, сделав любой взнос на платформе онлайн по ссылке или отправив SMS на благотворительный номер 88007. Стоимость одного благотворительного пожертвования в виде SMS составляет 10 гривен.

Глеб Пархоменко

На сцене — 19-летний рокер Глеб Пархоменко из Херсона. В нокаутах парень исполнил песню Sam Brown "Stop" в необычной рок-версии.

"24 февраля после съемок проекта "Голос країни" я должен был возвращаться в Херсон, но из-за начала полномасштабной войны мне пришлось остаться в Киеве. Мои родные провели во временной оккупации целых 5-месяцев, но к счастью, им удалось выбраться из Херсона. Сейчас там остается моя бабушка, дядя и много друзей. С каждым днем с ними становится все сложнее выходить на связь. Сейчас почти каждый день я выхожу на улицы Киева и даю уличные концерты для того, чтобы собирать деньги на ВСУ. Свое выступление я хотел бы посвятить родственникам, друзьям и всем людям, которые пережили ужасы временной оккупации. Я верю, что однажды мы все встретимся в украинском Херсоне, чтобы отпраздновать победу Украины", — говорит Глеб.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я помогаю гражданским и военным. Пусть весь мир узнает, какие мы есть на самом деле, и чего нам это стоит", — участник "Голосу країни" Gera Gerc

Тренер Надя Дорофеева решила не сажать Глеба ни на одно из кресел:

"Это абсолютно вежливый, добрый парень, который меня удивлял постоянно. Я не хотела ему ничем мешать на репетициях, потому что таким образом он проявлял себя. Я не хочу мучить тебя дальше в прямых эфирах, не буду сажать тебя в кресло, но не считаю это твоим проигрышем".

Глеб Пархоменко в нокаутах "Голосу країни-12"

Глеб Пархоменко воспринял слова тренера с уважением и даже признался ей в своих чувствах: 

"Я думаю, что вы все еще обо мне услышите. Стоять на этой сцене - это многого стоит. Я благодарен Богу, вселенной, всем, кто причастен к этому шоу. Надя, спасибо тебе. Ты такая искренняя, я тебя люблю".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Это сложно — быть на чужбине, когда ты это не выбирал, а просто так пришлось", — участница "Голосу країни-12" Мария Сур

К счастью, парню дали второй шанс Александра Зарицкая и Андрей Мацола. Глеб продолжает участие в проекте и проходит в прямые эфиры.

Смотрите полное выступление участника в нокаутах, а также следите за каналом 1+1 в телеграм.

Новости по теме