Ведущие "Голосу країни" Катерина Осадчая и Юрий Горбунов отмечают 5 лет супружеской жизни

Голос країни
Ведущие Голосу країни Катерина Осадчая и Юрий Горбунов празднуют пятую годовщину свадьбы
Instagram/kosadcha

Юрий Горбунов и Катерина Осадчая вместе уже пять лет. Романтические отношения у ведущих сложились на шоу "Голос. Діти".

Поделиться:

Сегодня Катерина Осадчая и Юрий Горбунов отмечают годовщину свадьбы. Ровно пять лет назад звезды телеканала 1+1 поженились. Ведущая "Светской жизни" и "Голосу країни"  Катерина Осадчая на своей странице в социальной сети Instagram разместила романтическое фото со своим мужем, ведущим Юрием Горбуновым, и подписала:

"Сегодня наш общий маленький юбилей — пять лет нашему браку. Спасибо, что ты у меня есть, за пять лет мы много успели. Спасибо за твою любовь, за то, что нам никогда не скучно вместе и за все наши приключения , дальше еще больше! А все остальное скажу лично".

Горбунов и Осадчая фото

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Двойной праздник в семье ведущих "Голосу країни" Катерины Осадчей и Юрия Горбунова: что празднуют звезды

В свою очередь, ведущий "Голосу країни" Юрий Горбунов на своей странице в Instagram также выложил общие с Осадчей фото и поздравил любимую:

"Нашему официальному браку-5 лет!! Невероятно!! Как один день!! Спасибо тебе любимая за наших деток, за наши будни и выходные!!! Спасибо за то что ты у меня есть!! Я тебя люблю!!!"

Напомним, что Катерина Осадчая и Юрий Горбунов поженились в 2017 году. 18 февраля 2017-го у супругов родился сын, которого назвали Иван, а 19 августа 2021 года у пары родился второй общий сын. Младшего сына ведущие назвали Данилом.

Смотрите, что именно Юрий Горбунов рассказал об их свадьбе с Осадчей:

Новости по теме