День Независимости Украины: поздравление от ведущих 1+1

День Независимости Украины 2022: поздравления ведущих 1+1

Сегодня Украина отмечает 31-ю годовщину Независимости.

Поделиться:

Сегодня, 24 августа, Украина отмечает 31-летие своей Независимости и полгода от начала полномасштабного вторжения россии на нашу территорию. Ведущие 1+1 поздравляют всех с Днем Независимости Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: До Дня Незалежності України ведучі 1+1 розповідають про те, як змінила їх війна та що сьогодні для них "незалежність"

НАТАЛИЯ МОСЕЙЧУК

Друзья, с Днем Независимости! Каким мы будем вспоминать этот день через год? Предлагаю запомнить его с гордостью за наших защищающих нас героев. И с верой в наше красивое, общее завтра! Нация непокоренных! С праздником! Берегите себя и Украину!

АЛЛА МАЗУР

Родные мои, отважные и не сокрушаемые украинцы! Быть одним из вас – огромная честь и гордость. Мы всегда знали, что свободу не дарят. За нее нужно драться. И вот когда пришел тот час, стиснули зубы, до хруста сжали кулаки и не колеблясь вышли против впечатления. Нет уже никакого сомнения: мы не дадим испепелить наш дом! Украина есть и будет независимой! Мы победим! И спасибо огромное нашим воинам, которые можем праздновать ныне. С Днем Независимости!

МАРИЧКА ПАДАЛКО

Друзья, я вас поздравляю с Днем Независимости! В ее 31-й год мы наконец-то осознали, как дорого она нам стоит, но как она нам нужна! Я очень хочу, чтобы это всегда для нас было самым большим праздником. Больше нашего дня рождения, больше Нового года, потому что 24 августа Украина всегда рождается вновь, а мы вместе с ней!

СОЛОМИЯ ВИТВИЦКАЯ

Украинцы, я поздравляю вас с Днем Независимости! Это важный праздник для каждого из нас, потому что сегодня мы даже гимн поем каждый со своими ощущениями и со слезами на глазах. Мы чувствуем невероятное единение. Хочется, чтобы это продолжалось как можно дольше. Хочется, чтобы мы научились быть лучше. И эта война сделала из нас мощную и объединенную нацию. Держим информационный фронт, понимаем свою миссию и приближаем победу!

Соломия

СВЯТОСЛАВ ГРИНЧУК

В этом году мы отлично поняли цену и ценность нашей независимости. Пусть борьба за нее будет как можно менее болезненной и победной. Верьте в светлые мгновения, в светлых людей, верьте в Украину. С Днем Независимости!

святослав гринчук

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: День государственного флага: история и интересные факты в Сніданку з с 1+1

НАТАЛИЯ ОСТРОВСКАЯ

Нация супергероев, с Днем Независимости! Я верю, что некоторые сложности вы сможете конвертировать в возможности. Не забывайте верить в себя и верить в своих близких.

ЛИДІЯ ТАРАН

Я желаю нам победы, мира, спасти как можно больше наших пленных и меньше погибших… детей, которые пройдут сквозь войну и взрослых, которые помогут им преодолеть психологические травмы. Чтобы наша вера и мечта никогда не угасала, чтобы здоровье позволяло делать много полезного. И еще сплоченности и единства, к которому призывали еще родители обновления независимости в 91-м!

ЕГОР ГОРДЕЕВ

Независимость – это о каждом из нас. Дорогие украинцы! Разные – добрые, веселые, сильные, интересные, с днем независимости вас всех! Хочется, чтобы мы все чувствовали себя независимыми и чувствовали силу, которая есть у каждого.

Егор Гордеев

ЮРИЙ ГОРБУНОВ

С Днем Независимости, Украина! Теперь это слово имеет для нас особое значение. Теперь этот праздник полит кровью. Теперь это праздник, который будут праздновать по-особому наши дети, ставшие детьми войны, наши внуки, которым мы будем об этом рассказывать, и наши последующие поколения, потому что история делается сегодня. С Днем Независимости!

Горбунов

РУСЛАН СЕНИЧКИН

Дорогие соотечественники, друзья, коллеги, братья и сестры! Где бы вы ни были, чувствуйте в себе Украину, лейте ее, делайте лучше и помните, что украинцы – это независимые люди, которые несут свет! Несите свет на весь мир, украинский свет. Пусть мир будет озарен Украиной. Пафосно, но правдиво. С Днем Независимости!

ведущие

ЛЮДМИЛА БАРБИР

Друзья поздравляю вас с Днем Независимости! И надеюсь, что совсем скоро эта независимость будет полной и мы будем праздновать еще громче! Я желаю нам силы, выдержки, мудрости и мужества. И самое главное, все же находить те светлые положительные моменты, которые нам позволят двигаться вперед поближе к нашей с вами победе. Все будет Украина!

ведучі

ТИМУР МИРОШНИЧЕНКО

Дорогие украинцы, этот День независимости действительно особенный для каждого из нас. И сегодня мы должны хотя бы на миг отбросить все дела и задуматься, что для каждого из нас означает независимость. От кого, от чего, зачем и почему? И вот когда мы получим ответы на эти вопросы мы точно с вами хотя бы немного, но еще станем лучше. В общем-то мы и так лучшие. Слава Украине! С Днем Независимости!

Тимур

НЕЛЯ ШОВКОПЛЯС

Друзья, я всех вас поздравляю с Днем Независимости. Сейчас у нас единственное желание у всех – это поскорее победить в этой жестокой войне. Хочу вам пожелать мира, согласия, между собой в первую очередь, а потом уже более масштабного, глобального, и несгибаемой веры в то, что, все же, сила и добро за нами.

Шовкопляс

ВАЛЕНТИНА ХАМАЙКО

Украинцы и украинки! Этот год для каждого из нас был, наверное, самым тяжелым. Много потерь, но есть много рожденных жизней. Есть много героев в каждой семье. И где бы вы сейчас ни были, даже если судьба вас разбрасывала, знайте, что ваши здания, дома ждут вас здесь. Вместе мы действительно сила, мы это показали всему миру. Вместе мы честь и правда, и мы идем к своей победе. Я верю в нашу страну. Никогда ее не оставлю. Я верю в нашу победу и верю в будущее Украины. С Днем Независимости! Давайте гордиться каждый из нас тем, что мы украинцы!

Хамайко

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: День государственного флага Украины: поздравления ведущих 1+1

КОНСТЯНТИН ГРУБИЧ

Независимость – это быть сильным, это быть всегда украинцем. Я поздравляю вас с Днем Независимости!

Грубич

АЛЕКСАНДРА ЛОБОДА

Я хочу каждому пожелать терпения и сил. О нас в мире говорят как о мужественной и сильной нации. Мы такие и есть! И это докажем! Мечтаем о Победе и приближаем ее!

Лобода

Новости по теме