Где смотреть ток-шоу "Говорить вся країна" с Алексеем Сухановым

Говорить вся країна
19:30
Пн-Пт
Где смотреть ток-шоу "Говорить вся країна" с Алексеем Сухановым

Ты не один! С тобой "Говорить вся країна"!

Поделиться:

Стартовала премьера токшоу "Говорить вся країна", в котором с помощью сюжетов, героев и свидетелей шаг за шагом будут проявляться новые факты кейсов, которые всколыхнули всю страну. Смотреть программу можно ежедневно в 19:30 на телеканале 1+1 Україна или на ютюбе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Нам еще надо научиться ответственности и уважать друг друга", — Алексей Суханов об украинцах и проекте "Говорит вся страна"

В первом выпуске "Говорить вся країна" ведущий Алексей Суханов вместе с группой экспертов пытался разобраться с историей дальнобойщика Тадея. Мужчина оборвал свой рейс после звонков соседей и родственников. Вернувшись домой, Тадей увидел, что загадочным гостем жены оказался его младший брат Сергей. Через два месяца Тадей прогнал брата, а вместе с ним ушла и жена. Впоследствии дети супругов оказались в приюте. Сама жена категорически отрицает измену и называет невольника лишь другом. В программе разобрались, чья на самом деле младшая дочь — мужа или младшего брата. Поставил ли точку в этой истории тест ДНК, смотрите в выпуске.

Во втором эпизоде "Говорить вся країна", который пройдет уже сегодня, 28 февраля, в 19:30 на 1+1 Україна, зрители увидят резонансную историю под названием "Интим в прямом эфире — самая скандальная вечеринка года", которая всколыхнула всю страну. Несколько парней из Ивано-Франковска под видом настольных игр и невинных развлечений приглашали несовершеннолетних девушек на вечеринки и, как заявляют эксперты и корреспонденты в социальных сетях, в прямом эфире развращали и унижали их, когда те были в бессознательном состоянии. После видео, которое ребята опубликовали в своем телеграмм-канале, на ситуацию отреагировали звезды шоу-бизнеса, а также Президент Украины Владимир Зеленский. Студию проекта посетят девушки, которые присутствовали на этой вечеринке, и поделятся собственными историями.

Напомним, телеканал 1+1 Україна проводит сбор историй для ток-шоу "Говорить вся країна", ведущим которого стал известный тележурналист Алексей Суханов. Отныне каждый телезритель может поделиться собственной резонансной историей и стать частью нового проекта на 1+1 Україна. Чтобы ваш жизненный опыт был услышан, нужно заполнить анкету, подробно описать события, которые произошли с вами и вашей семьей, поделиться фотографиями или видеоматериалами. Ни одна история не должна быть забытой в такое сложное время, ведь миссия ток-шоу "Говорить вся країна" — найти правду и установить справедливость в самых сложных жизненных ситуациях, даже в условиях военного времени. Ссылка на сбор историй. 

Не пропустите новые выпуски "Говорить вся країна" на телеканале 1+1 Україна ежедневно в 19:30!

Новости по теме