"Нам еще надо научиться ответственности и уважать друг друга", — Алексей Суханов об украинцах и проекте "Говорить вся країна".

Говорить вся країна
19:30
Пн-Чт
Алексей Суханов в новом интервью: об украинцах и проекте "Говорить вся країна"

Ведущий Алексей Суханов рассказал, как успокаивается в условиях войны и чем важен проект "Говорить вся країна".

Поделиться:

Сегодня, 27 февраля, в 19:00 на канале 1+1 Україна выйдет первый выпуск нового ток-шоу "Говорить вся країна". В интервью KP.UA ведущий проекта Алексей Суханов поделился подробностями проекта, а также рассказал, как ему удается держать строй в условиях войны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я искренне благодарю вас за ваше внимание, время и искреннее отношение к программе "Говорить вся країна": Алексей Суханов прислал личное видеообращение поклонникам ток-шоу

О важности проекта "Говорить вся країна"

Уже сегодня зрители телеканала 1+1 Україна увидят премьеру грандиозного проекта "Говорить вся країна". В формате журналистского расследования авторы проекта будут раскрывать детали событий, которые вызвали общественный резонанс. С помощью сюжетов, героев и свидетелей шаг за шагом будут проявляться новые факты кейсов, которые всколыхнули всю страну. Каждый выпуск будет строиться вокруг одной истории из жизни героя проекта.

"Я никогда не соглашаюсь с теми, кто крайне пренебрежительно относится к социальным ток-шоу. Во-первых, мне кажется, это один из самых сложных жанров на телевидении. Во-вторых, это невероятная возможность увидеть любую историю, нырнуть в нее, чтобы себя как-то защитить. Найти справедливость - вот самое главное назначение "Говорить вся країна"", — считает Алексей Суханов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Гражданин Украины должен знать государственный язык. Ты же не можешь жить в квартире и не знать своего адреса", - Алексей Суханов в новом интервью

Об украинском народе

"Украинцы — это невероятный народ. У него есть уважение к себе, к независимости, свободе — оно заложено на подкорке головного мозга. Но нам еще надо научиться ответственности и уважать друг друга: пропускать пешехода на дороге, относиться соответственно к мнению другого человека, несмотря на то, что ты его можешь не разделять, потому что каждый человек имеет право на свое мнение". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Таблетка радости", — ведущий "Говорит вся країна" Алексей Суханов назвал свою любимую книгу

Как успокаивается в условиях войны

"Мы сейчас должны быть собранными и сосредоточенными. Я не знаю, как это будет тригерить уже после победы, потом с этим будем разбираться, но я уверен только в одном - нам нельзя расслабляться, мне нельзя расслабляться. Я должен быть сосредоточенным, делать все, чтобы быть полезным. От каждого из нас многое зависит. Именно поэтому, когда я не чувствую сил и вообще кажется, что все не так, говорю себе: "Я сейчас за спинами тех, кто на передовой, они ушли и они там, а я должен быть здесь как можно более полезным. Так поднял свою задницу и пошел служить! Иначе зачем ты здесь вообще нужен, Суханов". Сейчас надо собраться и сплотиться. Возможно, это будет только ухудшать наше будущее состояние, я не знаю, тут надо со специалистами разбираться, но знаю для себя только одно - надо слушать свой организм. И он мне подсказывает - соберись! Вот я и собираюсь". 

Напомним, продолжается сбор историй для ток-шоу "Говорить вся країна". Поделиться проблемой можно по ссылке.

Не пропустите премьеру ток-шоу "Говорить вся країна" на телеканале 1+1 Україна сегодня, 27 февраля, в 19:30.

Новости по теме