“Говорить вся країна” на 1+1 Украина: во втором эпизоде токшоу в студию проекта приедут фигуранты самой скандальной вечеринки года, которая всколыхнула всю страну

Говорить вся країна
19:30
Пн-Чт
Фигуранты самой скандальной вечеринки года, всколыхнувшей всю страну — во втором эпизоде Говорить вся країна

Какие новые факты резонансного дела шокируют страну и что расскажут участники происшествия?

Поделиться:

Сегодня, 28 февраля, в 19:30 на телеканале 1+1 Украина состоится показ второго эпизода главного токшоу "Говорить вся країна", в котором с помощью сюжетов, героев и свидетелей будут шаг за шагом проявляться новые факты кейсов, всколыхнувших всю страну.

Говорить вся країна

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я искренне благодарю вас за ваше внимание, время и искреннее отношение к программе "Говорить вся країна": Алексей Суханов прислал личное видеообращение поклонникам ток-шоу

Во втором эпизоде телезрители увидят резонансную историю под названием "Интим в прямом эфире - самая скандальная вечеринка года", всколыхнувшая всю страну. Несколько молодых людей из Ивано-Франковска под видом настольных игр и невинных развлечений, приглашали несовершеннолетних девушек на вечеринки и, как заявляют эксперты и корреспонденты в социальных сетях, в прямом эфире развращали и унижали их, когда те были в бессознательном состоянии. После видео, опубликованное в своем телеграмм-канале, на ситуацию отреагировали звезды шоу-бизнеса, а также Президент Украины Владимир Зеленский.

Говорить вся країна

Команда проекта пригласила в студию девушек, присутствовавших на этой вечеринке. Одна из них шокировала рассказом о том, как ребята шантажировали его интимным видео чужого человека, чтобы он пришел на вечеринку.

"Один из парней начал уговаривать меня прийти на ту вечеринку, но я ответила ему, что без подруги не уйду. После этого я игнорировала его несколько суток, но он начал угрожать моей подруге. Он сказал: у меня есть видео, где девушка, очень похожая на тебя, занимается интимом. Если ты не придешь на вечеринку - я выложу это видео в соц.сети и напишу, что ты снялась в этом ролике”, - говорит участница вечера, которая решила не раскрывать свое имя".

Что происходило в тот вечер и посетила ли героиня вечеринку, узнаете вскоре на телеканале 1+1 Украина.

"Когда мы приехали в квартиру, где все происходило, он спросил меня: ты совершеннолетняя? На что я ответила: Нет. Он сказал: ладно, во время прямого эфира будешь говорить, что совершеннолетняя, говорит другая девушка. – Они начали к нам очень настойчиво ухаживать, пытались поцеловать, обнять. На видео очень хорошо видно, что я говорю, что мне это не нравится и я иду спать, это было где-то в половине третьего ночи. Он открыл дверь и стал выталкивать меня из квартиры. Я начала бороться с ним и он сказал: или ты вернешься и будешь спать со мной, или ты уйдешь отсюда”.

Говорить вся країна

Уже на следующий день после обнародования видео и огласки в социальных сетях оперативники уголовного розыска и миграционной полиции вместе со следователями процессуального руководства прокуроров провели обыски, а двух фигурантов резонансного дела отправили в СИЗО. Кто виноват в совершенном преступлении, и что на это скажут сами участники скандальной вечеринки, узнаете вскоре.

К тому же, в студии на прямой связи появится мать главного организатора и подозреваемого в совершении изнасилований, она расскажет, кого считает виновным в этом деле и почему не считает изнасилование на камеру серьезным делом.

“Я наблюдала за всеми стримами своего сына, ведь он всю свою жизнь показывал в прямом эфире. Конечно, как маме мне было неприятно смотреть эти видео, но не могу сказать, что в этом есть что-то резонансное. У меня очень нежный сын, вы сами видели, как он нежно смотрит на девушек и как с ними обращается”, - говорит мать парня, который сейчас находится в СИЗО".

Говорить вся країна

Какой эксклюзивный документ нашла редакция ток-шоу "Говорить вся країна", что покажет полиграф и кто виноват в совершении преступления, смотрите в 19:30 на телеканале 1+1 Украина.

Напомним, в каждом эпизоде истории комментировать эксперты — психологи, врачи, криминалисты, адвокаты и специалисты других сфер, которые совместно с ведущим проекта Алексеем Сухановым будут шаг за шагом устанавливать правду и поднимать социальные проблемы. Главная миссия проекта – установить справедливость в самых сложных жизненных ситуациях, даже в условиях военного времени.

Недавно телеканал 1+1 Украина объявил сбор историй для ток-шоу "Говорить вся країна", ведущим которого стал известный тележурналист Алексей Суханов. Теперь каждый телезритель может поделиться собственной резонансной историей и стать частью нового проекта на 1+1 Украина. Для того чтобы ваш жизненный опыт был услышан, нужно заполнить анкету, подробно описать события, которые произошли с вами и вашей семьей, поделиться фотографиями или видеоматериалами. Ни одна история не должна быть забыта в такое сложное время, ведь миссия токшоу "Говорить вся країна" - найти правду и установить справедливость в самых сложных жизненных ситуациях, даже в условиях военного времени. Ссылка на сбор историй.

Для того чтобы 1+1 Україна был в списке каналов вашего телевизора/приемника (для настройки приема 1+1 Украина через Т2), необходимо провести процедуру повторного сканирования телеканалов. Приводим инструкцию, как это сделать. 

Новости по теме