“Я искренне благодарю вас за ваше внимание, время и искреннее отношение к программе “Говорить вся країна”: Алексей Суханов отправил личные видеообращения поклонникам токшоу

Говорить вся країна
19:30
Пн-Чт
Алексей Суханов отправил личные видеообращения поклонникам токшоу Говорить вся країна

Уже 27 февраля в 19:30 на телеканале 1+1 Украина состоится грандиозная премьера главного токшоу “Говорить вся країна”, где в формате журналистского расследования будут раскрывать детали событий, вызвавших общественный резонанс.

Поделиться:

Сегодня, накануне премьеры, Алексей Суханов пообщался со своими поклонниками через соц.сети и лично пригласил на премьеру. Чтобы получить персональное видеосообщение от Алексея, нужно было подписаться на страницу проекта "Говорить вся країна" в Instagram и Facebook и оставить несколько комментариев и лайков. Рандомно Алексей выбрал 5 поклонников или поклонниц, которым записал личные видеосообщения прямо со съемочной площадки проекта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я больше всего хотел, чтобы люди из Украины почувствовали нашу солидарность", — лидер группы SCORPIONS в эксклюзивном интервью Алексею Суханову

Алексей Суханов

"Я искренне благодарю вас за ваше внимание, ваше время, искреннее отношение как к программе "Говорить вся країна", так и ко всей нашей семье, частью которой конечно вы", - говорит Алексей Суханов в видеообращении. - Я вас приглашаю 27 февраля в 19:30 к телевизору, чтобы посмотреть первый выпуск программы "Говорить вся країна", как без вас? Вы наш любимый, уважаемый зритель и без вашего внимания нет никакого смысла что-либо делать. Желаю вам личного счастья и скорейшей Победы, чтобы наша страна стала европейской, независимой, свободной страной счастливых людей. Это зависит, конечно, от каждого из нас. От наших шагов, решений, поведения в любой момент нашей жизни. Впереди у нас много работы, но самое главное, что у нас есть Вы – наш зритель. Прочно обнимаю жду вас на телеканале 1+1 Украина”.

Поклонники проекта остались в восторге от такого сюрприза от любимого ведущего и поделились видеообращениями на своих страницах в социальных сетях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я никогда не прощу и не забуду то, что делает россия", - ведущий Алексей Суханов

Напомним, в центре каждого выпуска - резонансные истории простых украинцев, нуждающихся в помощи. Главная миссия проекта – установить справедливость в самых сложных жизненных ситуациях, даже в условиях военного времени. С помощью сюжетов, героев и свидетелей будут проявляться новые факты кейсов, всколыхнувших всю страну. В каждом эпизоде истории комментировать эксперты - психологи, врачи, криминалисты, адвокаты и специалисты других сфер, которые совместно с ведущим проекта Алексеем Сухановым будут шаг за шагом устанавливать правду и поднимать социальные проблемы.

Телеканал 1+1 Украина объявил сбор историй для ток-шоу "Говорить вся країна", ведущим которого стал известный тележурналист Алексей Суханов. Теперь каждый телезритель может поделиться собственной резонансной историей и стать частью нового проекта на 1+1 Украина. Для того чтобы ваш жизненный опыт был услышан, нужно заполнить анкету, подробно описать события, которые произошли с вами и вашей семьей, поделиться фотографиями или видеоматериалами. Ни одна история не должна быть забыта в такое сложное время, ведь миссия ток-шоу "Говорить вся країна" - найти правду и установить справедливость в самых сложных жизненных ситуациях, даже в условиях военного времени. Ссылка на сбор историй тут.

Напомним, для того чтобы 1+1 Україна был в списке каналов вашего телевизора/приемника (для настройки приема 1+1 Украина через Т2), необходимо провести процедуру повторного сканирования телеканалов. Приводим инструкцию, как это сделать.

Смотрите премьеру “Говорить вся країна” 27 февраля о 19:30 на телеканалі 1+1 Україна или на Київстар ТБ.

Новости по теме