10 цитат Тины Кароль, которые вдохновляют

Мы подготовили для вас подборку из 10 цитат певицы, которые вдохновят каждую женщину.

Поделиться:

1. Познать свои интонации - то же самое, что познать себя. Нужно начать любите себя, свою работу, тело и жизнь.

2. Смерть обусловлена временем. Но мы уже говорили, что времени не существует, а следовательно, смерти в любви не существует.

3. Мое одиночество – мое вдохновение. Счастья не бывает много. Ты счастлив в профессии, но несчастный в любви. Иногда это можно объединить.

4. Красная помада скрывает слезы в глазах. Это яркий акцент и отвлекающий маневр, который помогает скрыть печаль и тоску. Эта помада стала символом женственности, символом: «Я все еще».

5. Я черпаю свою сексуальную энергетику в одиночестве. Я не трачу ее ментально и физически. И всю свою страсть я отдаю на сцене, где чувствую возбуждение.

6. Настоящая Тина Кароль - Татьяна Либерман, трудолюбивая, впечатлительная и целеустремленная студентка из музыкального училища им. Глиера. Она давно поняла, что сама должна добиться успеха в жизни.

7. Темно. Немного света. Тишина. И никого. Это идеальное состояние. Идеальный вечер. Аскетичность - это мой образ жизни. Круг моих друзей не увеличивается, наоборот, сужается. Это плохо.

8. Одиночество будет преследовать, даже если я выйду замуж. Ты ничего не можешь с этим сделать. Не можешь перестать писать SMS на старый номер или писать на свою же почту. Когда ты перестанешь чувствовать себя одинокой? Для меня это вопрос похоже на дерганье за косички.

9. Я не люблю богатых мужчин, внешний пафос. Это глупо, это самообман, это в никуда. Я еще никогда не встречала богатого аскета. Мне нравится общаться с простыми парнями, у которых нет денег на маршрутку, на метро или на машину. В них больше правды. Но я за них плачу. Вот это я ненавижу - что мне приходится платить.

10. Певица внутри меня - моя душа, главной миссией которой является отдавать. И именно Татьяна Либерман продюсирует эту личность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль откровенно рассказала, какая она на самом деле