5 зрелищных экшенов, которые вызовут водоворот эмоций

5 зрелищных экшенов, которые вызовут водоворот эмоций | Фильмы | 1+1
Фото: Кадр из фильма «Бамблби»

С ними тебе точно не будет грустно!

Поделиться:

Экшн-фильмы – одни из самых увлекательных в кино. Они заставляют нас крепче держаться за кресло, уронив из рук попкорн, и не отрывать взгляда от экрана. И не зря, ведь невероятные приключения супергероев, динамичные драки, фантастические мотивы и опасные миссии – то, за чем хочется наблюдать с замиранием сердца.

Поэтому сегодня 1plus1.ua предлагает просмотреть пять зрелищных экшенов, которые недавно поразили всех в кино. А чтобы просмотр был еще приятнее, завари бодрящий гранатовый чай GREENFIELD Grand Fruit. Сочная кислинка и свежая хвойная нота напитка удивят тебя ярким вкусом и ароматом.

К тому же не забудь пройти наш интересный тест и узнать, какой фильм сделает твой день особенным. Также получишь шанс выиграть билеты в кино и просмотреть ленты, которые сейчас в прокате.

«Бамблби»

Это первый спин-офф мегапопулярной фантастической франшизы «Трансформеры». Лента рассказывает о приключениях одного из самых любимых автоботов – Бамблби. Рассказ начинается в 1987 году, когда главный герой скрывался от своих врагов на автомобильной свалке. Именно там Бамблби (в виде желтого Volkswagen Beetle) находит юная девушка по имени Чарли. Совсем скоро она поймет, что он совсем не обычная машина.

«Миссия невыполнима: Фолаут»

Шестой фильм легендарной экшн-франшизы продолжает освещать трудности и неожиданные повороты в выполнении миссии агентом ЦРУ Итаном Хантом (Том Круз). Кажется, для него нет ничего невозможного, но сможет ли он справиться с этим сверхсложным заданием? Дело в том, что у террористов есть зловещий план, который быстро превращается в глобальную катастрофу. Чтобы спасти мир, супершпиону придется рисковать собственной жизнью.

«Пассажир»

Драматический триллер с актером Лиамом Нисоном в главной роли рассказывает про бывшего полицейского Майкла Маккоули, который вынужден покинуть работу, связанную с криминалом. Мужчина понимает, что не сможет быстро найти новую должность, поэтому без лишних раздумий принимает предложение от незнакомки в поезде – легко заработать сто тысяч долларов. Майкл даже не представляет, чем обернется его знакомство с этой женщиной.

«Мстители: Завершение»

По сюжету одного из самых ожидаемых экшенов 2019 года, вселенная находится на грани уничтожения. Это случилось из-за козней коварного злодея Таноса, который чуть не убил всех мстителей. Ему удалось собрать шесть камней бесконечности, за которыми он так отчаянно охотился. С помощью них Танос уничтожил половину населения Земли. Команда супергероев, сердца которых до сих пор бьются, готовы отомстить и дать отпор злодею.

«Мэг: Монстр глубин»

Уже в течение многих лет профессор палеонтологии Джонас Тэйлор читает лекции о магалодоне – вымершем виде гигантских акул. Ученый уверен – монстр существует и по сей день. Когда-то Джонас едва спасся от огромной челюсти доисторической акулы, которая может поднять из воды даже корабль. Мужчина планирует снова погрузиться на глубину и заставить навсегда замолчать всех скептиков.

Больше интересных киноподборок читай на нашем сайте:

1. 5 веселых комедий, с которыми ты забудешь про все на свете

2. 5 страстных фильмов, которые взбудоражат твое воображение

3. Удовольствие для эстетов: 5 фильмов, от красоты которых перехватывает дыхание

4. 5 лучших романтических комедий всех времен

5. 5 уютных фильмов, с которыми не хочется вылезать из кровати