Стало известно, кто скрывается за костюмом "Арлекина" в шоу "Маскарад"!

Кто скрывался за костюмом Арлекина в шоу Маскарад?

Кто же скрывается за костюмом Арлекина?

Поделиться:

Сегодня, 2 октября в 20:20 на 1+1, состоялся третий выпуск самого загадочного шоу "Маскарад"! И следующим персонажем, которого раскрыли команды охотников, стал Арлекин! Узнаем детали о звезде, которая  пряталась под этим костюмом?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Грандиозная премьера "Маскарад": правила шоу (кто и когда угадывает героя в костюме и как определяют победителя)

Главной деталью карнавального образа Арлекина стал слепок с лица Джокера. Голова персонажа украшена колокольчиками. Его костюм состоит из комбинезона, сшитого из разноцветных лоскутков дорогих тканей красного, черного и золотого цвета. Украшением образа стал красный бархатный пиджак с блестящими камнями.

Арлекин заинтриговал всех охотников, они долго не могли разгадать тайну, кто же скрывается за этим костюмом? Сегодня же команды охотников решили, что достаточно звезде прятаться за этим образом! Итак, за Арлекином прятался актер "Маски шоу" Георгий Делиев.

О загадочном Арлекине вспоминали и певец Владимир Дантес и телеведущая Маша Ефросинина. Очевидно, для всех охотников было непросто разгадать тайну этого яркого персонажа. Напомним, одессит Георгий Делиев был худруком популярной комик-группы "Маски", сценаристом и звездой популярного ранее "Маски-шоу".

Делиев Маски фото

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закулисье шоу «Маскарад»: как готовилась к эфирам Маша Ефросинина, за что стыдно Владимиру Дантесу и имеет экстрасенсорные способности Ирина Билык

Какого же персонажа нам ождать в четвертом выпуске и кто будет прятаться за этим костюмом? Смотрите шоу "Маскарад" каждую субботу в 20:20 на 1+1!