Стало известно, кто скрывается за костюмом "Бабайки" в шоу "Маскарад"!

Кто скрывался за костюмом Бабайки в шоу Маскарад?

Кто же скрывается за костюмом Бабайки?

Поделиться:

Сегодня, 16 октября в 20:20 на 1+1, состоялся пятый выпуск самого загадочного шоу "Маскарад"! И следующим персонажем, которого раскрыли участники команд, стал Бабайка! Узнаем детали о звезде, которая до сегодняшнего дня пряталась под костюмом?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Впервые фантастические костюмы из шоу «Маскарад» можно приобрести: аутентичная «Мотанка» и красочный «Попугай из Рио» станут лотами на благотворительном аукционе

Бабайка – это фантастический персонаж, который появился в самом популярном TikTok доме страны под названием Top Team House и снял свое появление вирусными видеороликами в компании блогеров миллионников. По легенде Бабайка – это мифическое существо, которым родители пугают маленьких и непослушных детей, но на самом деле он добрый и искренний персонаж. Тело героя покрывает пушистая белая шерсть, а еще Бабайка имеет большие ушки небесного цвета и черный блестящий микрофон. Смотрите, как Бабайка танцевал под всем известный хит Gangnam Style:

Бабайка поразил всех тем, какой он милый и непосредственный. Сегодня команды охотников решили, что достаточно уже звезде прятаться за этим косюмом! Итак, за Бабайкой прятался фронтмен группы "ТНМК", бывший участник "Танцев со здвездами" Олег Фагот Михайлюта! Звезду отгадала команда Юрия Ткача.

Фагот

Олег Фагот Михайлюта – музыкант, фронтмен группы "ТНМК". Он участвовал в этом сезоне шоу "Танцы со звездами", где неоднократно говорил о том, что сын изменил его жизнь. Поэтому образ Бабайками, которым пугают детей, для него оказался близким. Но Бабайка Фагота был смешным и милым, и отнюдь не злым. Смотрите, как раскрывали Бабайку:

После снятия костюма Бабайки у Фагота поинтересовались, на сколько килограммов похудел певец после выступлений в пушистом костюме под сценическим светом:

Слушайте, я думаю, что минус 6 кг точно. Спасибо, друзья, за эту «баню» еженедельно!

Бабайка маскарад фото

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фагот в "Танцах со звездами" рассказал о сыне: "Я присутствовал на родах, перерезал пуповину"

Какого же персонажа нам ождать в следующем выпуске и кто будет прятаться за этим костюмом? Смотрите шоу "Маскарад" каждую субботу в 20:20 на 1+1!