Стало известно, кто скрывается за костюмом "Нептуна" в шоу "Маскарад"!

Кто скрывался за костюмом Нептуна в шоу Маскарад?

Кто же прячется за костюмом Нептуна?

Поделиться:

Сегодня, 30 октября в 20:20 на 1+1, состоялся выпуск самого загадочного шоу "Маскарад"! И следующим, кого рассекретили команды, стал Нептун! Узнаем детали о звезде, которая пряталась под костюмом?

Нептун — мифологический персонаж, бог морей, родился в городе на воде. Он сильный, привлекательный и не может удержаться, чтобы не соблазнять красивых женщин. Костюм Нептуна сшит из темно-зеленой блестящей ткани, а голову сказочного персонажа украшает золотая корона, усыпанная драгоценными камнями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Мама – мой лучший друг», – Дмитрий Дикусар эксклюзивно для «ЖВЛ» рассказал об отношениях с мамой и о том, чего ищет в своей будущей избраннице

Нептун имеет множество наград, которые заслужил своим трудом. Нептун совершенствует свое божественное тело каждый день. Его торс – это результат тренировок в спортзале, поэтому он – мастер спорта. Русалки мечтают прикоснуться к кубикам на его торсе.

Команды охотников решили именно сегодня испытать удачу и узнать тайну, кто же кроется за костюмом Нептуна. Команда Игоря Ласточкина догадалась, кто скрывается за этим образом, благодаря Ирине Билык, и молчала до последнего, а вот команда Юрия Ткача считала, что за образом Нептуна спрятан Алексей Суровцев.

За костюмом Нептуна в шоу "Маскарад" скрывался Дмитрий Дикусар!

маскарад Дмитрий Дикусар

Дмитрий Дикусар – известный украинский танцовщик и хореограф, участник текущего сезона "Танцев со звездами".

Смотрите, как раскрывали этого персонажа:

В липсинк батл соревновались Юлия Санина и Владимир Дантес. Они пародировали группу Maneskin. Победила Юлия Санина и команда Юрия Ткача получила право выбирать, какого героя открывать.

Ирина Билык решила подарить Дмитрию Дикусару подарок, ведь она первой догадалась, кто прячется за этим костюмом: "Ты имеешь право на счастье, на приятные отношения. Это тебе подарок на двоих»

Шпагаты у меня с детства. Самое интересное было скрывать от Ирины, потому что я не люблю лгать, но надо было выкручиваться. Я посвящаю все выступление Ирине Билык

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маскарад на 1+1: к шоу присоединились сумасшедший Шляпник и гламурная Кукла

Какого персонажа нам ждать в следующем выпуске и кто будет прятаться за этим костюмом? Смотрите шоу "Маскарад" по субботам в 20:20 на 1+1!