Стало известно, кто скрывается за костюмом "Тедди" в шоу "Маскарад"!

Шоу "Маскарад": кто под костюмом мишки Тедди?

Кто же скрывался все это время под костюмом мишки Тедди? А также ...

Поделиться:

Сегодня, 18 сентября в 20:20 на 1+1 стартовал второй сезон самого загадочного шоу "Маскарад"! Итак, был раскрыт первый персонаж – Мишка Тедди! Познакомимся поближе со звездой, которая скрывается под этим костюмом?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Грандиозная премьера шоу "Маскарад": о каких ярких образах и костюмах персонажей уже известно

Для начала отметим, что Мишка Тедди – любимая, культовая игрушка всего мира уже целых два века. К тому же имя мишке дал сам президент США Теодор Рузвельт. Трогательный и беззащитный Мишка покоряет сердца и дальше, однако уже рассекреченным: под костюмом Тедди прятался Михаил Михайлович Поплавский!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Грандиозная премьера "Маскарад": правила шоу (кто и когда угадывает героя в костюме и как определяют победителя)

Как поющий ректор согласился стать мишкой Тедди и что думает о своем персонаже?

Ко мне приехали выпускники режиссерского факультета, лучшие из лучших, и именно они уговорили меня сыграть Мишку. Я сначала сказал, что не могу, потому что времени мало на это, однако меня так они уговаривали, что отказать я не мог. Для меня это было несложно, ведь я могу превратиться в любую роль за 5 мин.

Что общего у Михаила Поплавского с ведмедикомТедди?

Это положительный персонаж, как и я: "Мишка" = Михаил Михайлович.

Поплавский фото

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПсихологический тест по картинке "Маскарад": выбери образ, который тебя захватывает и узнай больше о своем характере

По словам ректора, сравнение с мишкой его абсолютно устраивает:

Нужно ко всему относиться философски, с юмором, с самоиронией, тогда лучше на свете жить.

Надо отметить, что выйти в таком костюме было непросто. По словам Поплавского, в костюме было жарко невероятно и сам он весит около 20 кг. На вопрос, что в таком громоздком костюме выдало Михаила Михайловича, ректор ответил:

Меня выдало то, что был бэк-вокал, балет и, конечно, мои движения.

Какого же персонажа нам ждать в следующем выпуске и кто из звезд покажет свои неожиданные таланты? Смотрите "Маскарад" каждую субботу в 20:20!

Смотрите липсинк-батл на песню Ирины Билык: