«Маскарад» на 1+1: новым героем шоу стал воинственный Ронин

Новым героем шоу «Маскарад» стал воинственный Ронин

Уже 18 сентября в 20:20 на телеканале 1+1 состоится премьера самого загадочного шоу страны под названием «Маскарад».

Поделиться:

Звездные команды будут бороться за победу, а суперзвезды спорта, шоу-бизнеса, кино и телевидения в фантастических образах продемонстрируют зрителям разнообразные таланты, такие как: танцы, акробатика, игра на различных музыкальных инструментах, бой на саблях и другие.

Продолжается медийный квест от телеканала 1+1, благодаря которому телезрители узнают, кто станет героями нового сезона Маскарада. Персонажи появлялись в эфире телеканала, соц.сетях, печатной прессе, в Tiktok-дома с известными блогерами и даже на самом большом светодиодном экране Европы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Креативный продюсер шоу «Танцы со звездами» Елена Коляденко рассказала, как создавался фантастический морской номер MÉLOVIN

Сегодня благодаря квесту зрители узнали, что новым героем шоу стал воинственный Ронин. Фантастический персонаж появился на сайте телеканала 1+1 в виде пазла, который мог собрать каждый посетитель сайта.

Пазл по ссылке: Стало известно еще одного персонажа шоу "Маскарад": склады пазл и узнай кто это

По легенде шоу Ронин - это свободный воин, потерявший своего мастера. Теперь он один путешествует по миру и защищает свободу людей. Ронин верит, что слава про его добрые дела разлетится и он сможет вернуться в родной край к новому наставнику.

Образ героя состоит из большого шлема, который украшает настоящий конский хвост. Одет Ронин в традиционный японский костюм воина в коричневых и бирюзовых тонах, рукава которого украшает кожаная бахрома. Пальцы и уши Ронина разрисованные золотой краской, а лицо закрывает бело-розовая накладка. Шея героя окутана шелковым платком золотого цвета. В руках Ронин держит две самурайские сабли, которые стали его верными спутниками в борьбе за свободу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Секс-символ «Танцев со звездами» Алексей Суровцев станцевал эротический танец в сериале «Моя любимая Страшко» (видео)

Кто именно скрывается за образом могучего героя, зрители и звездные команды смогут отгадывать во время эфиров нового сезона «Маскарада».

Маскарад

Следующие два героя появятся уже 18 сентября в 20:20 в первом эпизоде ​​шоу «Маскарад».

Напомним, ведущий шоу — Тимур Мирошниченко. Капитаном первой команды стал Юрий Ткач, а в состав его тройку вошли телеведущая Маша Ефросинина и фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алла Мазур в свой день рождения показала фотографии из семейного архива: "Это мой первый день рождения без мамы"

Место капитана второго трио занял юморист Игорь Ласточкин, а его компаньонами стали примадонна украинской музыкальной индустрии Ирина Билык и певец Дантес. Каждый эпизода звезд ждет «Липсинк батл», который решит, кто из команд получит право первыми озвучить свои гипотезы, какие артисты, или спортсмены прячутся за сказочными образами. Победителя «Липсинк батл» будут определять зрители в зале с помощью специального приложения в смартфоне. Каждый эпизода будут открыты имена двух суперзвезд в фантастических костюмах. К оставшимся трем героям следующего эпизода присоединятся еще двое новых.

«Маскарад» — это адаптация румынского формата «Mysteries in the spotlight».