"Макс намекает на свидание со мной", – в дневнике главной героини "Моя любимая Страшко" появился новый пост

 "Моя любимая Страшко": Настя Глушко о первом свидании с Максом
Instagram/ya_ne_strashko

Настя Глушко опубликовала новые признания на своей странице.

Поделиться:

На странице личного дневника Насти Глушко @ya_ne_strashko появился новый пост, посвященный первому свиданию. Там главная героиня сериала "Моя любимая Страшко" делится переживаниями.

В сети набирает популярность личный дневник героини ya_ne_strashko, в котором героиня Настя Глушко делится собственными историями, переживаниями и личными проблемами, близкими каждому. А в рамках флешмоба #красивасерцем звезды делятся пережитыми историями буллинга. Пользователи рассказывают свои истории психологического давления. Флешмоб проходит при поддержке Общественной правозащитной организации Ла Страда, а практикующий психолог дает советы, как противодействовать эмоциональному давлению.  

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актриса сериала "Моя любимая Страшко" Татьяна Малкова о роли Оли, отношениях с Ириной Поплавской, а также о курьезах в профессии

Настя отмечает, что первое свидание – это очень важное событие для каждой девочки:

Когда наконец тот, в кого ты влюблена, обращает на тебя внимание и хочет провести с тобой время. Знаю, что в моем возрасте девушки имеют много опыта в общении с ребятами.
Однако я долго флиртовала только с книгами и учебниками, поэтому эта тема для меня особенно деликатная.

Надо ли готовиться к первому свиданию и как? А если любимый сразу захочет близости, что делать? Как вести себя естественно и не поддаться волнению и эмоциям, когда ты влюблена? Именно такие вопросы сам себе задает героиня сериала, ведь у нее появился повод для волнения:

Макс намекает на свидание со мной. Сказать, что я волнуюсь, это ничего не сказать. И боюсь, что волнение не позволит сделать все правильно, а может наоборот все испортить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актриса Татьяна Малкова показала кадры со съемок сериала «Моя любимая Страшко»: от первого до последнего дня

Однако Настя Глушко не сдается: верит, что у нее все получится. Подписывайтесь на обновления дневника в Инстаграм @ya_ne_strashko и делитесь своими историями в комментариях, а также смотрите новые серии "Моя любимая Страшко" с понедельника по четверг в 20:45 на 1+1!

Вы можете также посмотреть сюжет, где актриса, которая играет Настю, Ирина Поплавская, и актер, играющий Макса, Александр Соколов, рассказывают о том, встречаются ли они в реальной жизни: