Актриса Татьяна Малкова показала кадры со съемок сериала «Моя любимая Страшко»: от первого до последнего дня

Как проходили съемки сериала "Моя любимая Страшко"? Кадры из бэкстейджа от Татьяны Малковой
Instagram/tannita_malkova

Актриса Татьяна Малкова, которая сыграла Олю в «Моя любимая Страшко», показала, как проходили съемки: кадры от первого до последнего дня работы над сериалом.

Поделиться:

Татьяна Малкова, которая сыграла Олю в сериале «Моя любимая Страшко», показала у себя в соцсетях видео с бэкстейджа. Немного шутливое, а местами и лирическое видео показывает, как происходила работа над сериалом с первого до последнего дня съемок.

 

Татьяна Малкова – одна из самых активных в соцсетях актеров сериала «Моя любимая Страшко». Ранее она уже делилась со своими подписчиками фото и видео материалами с бэкстейдж сериала.

В сети набирает популярность личный дневник героини ya_ne_strashko, в котором героиня Настя Глушко делится собственными историями, переживаниями и личными проблемами, близкими каждому. А в рамках флешмоба #красивасерцем звезды делятся пережитыми историями буллинга. Пользователи рассказывают свои истории психологического давления. Флешмоб проходит при поддержке Общественной правозащитной организации Ла Страда, а практикующий психолог дает советы, как противодействовать эмоциональному давлению.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Татьяна Малкова, сыгравшая Ольгу в сериале "Моя любимая Страшко", поделилась смешными кадрами бэкстейджа

Малкова сыграла в сериале секретаря главного героя Макса Ольгу, которая по совместительству является лучшей подругой его невесты Янины. Известно, что актрисы, воплотившие на экране Олю и Янину, подружились и в реальной жизни.

Малкова БаріхашвіліФОТО: Instagram/tannita_malkova

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Женская дружба – это особый вид искусства», – актриса Татьяна Малкова о дружбе с коллегой по сериалу «Моя любимая Страшко» Дарьей Барихашвили

Сериал «Моя любимая Страшко» – это украинская адаптация всемирно известного колумбийского формата Betty la fea. В нем рассказывается история Насти Глушко – талантливой и умной девушки, которая после подростковых травм в отношениях и неумелых экспериментов с образами решила, что будет крутым финансистом и обязательно возглавит большую компанию. Для этого она училась долго и упорно, пока другие девушки красились и ходили на шопинг.

Страшко

По сюжету сериала Настя попадает в компанию своей мечты, но там она «белая ворона». Главная героиня в процессе развития сюжета сериала «Моя любимая Страшко» учится ценить себя, принимать, не прятать даже от себя свои истинные цели. В сериале поднимается вопрос моббинга, сексизма, объективации, общения в интернете и другие проблемы, с которыми сегодня сталкиваются люди. Смотрите, на какие жертвы ради роли пошла актриса Ирина Поплавская: закулисье сериала «Моя любимая Страшко»:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ИНТЕРВЬЮ. Александр Соколов о роли Макса в сериале "Моя любимая Страшко": "Если бы не Настя, этот авантюризм был бы неоправданным"

Смотрите сериал «Моя любимая Страшко» с понедельника по четверг в 20:45 на 1+1.