Как выбрать стильный новогодний наряд

Что одеть на Новый год 2019
@dianagloster

Модные рекомендации, как выглядеть роскошно на праздник.

Поделиться:

До Нового года остались считанные дни, поэтому, девушки, время выбирать праздничный наряд. Что сейчас в моде, и как создать идеальный лук для себя - читайте в наших рекомендациях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вне моды и времени: Как и с чем носить маленькое черное платье

1. Присмотритесь к главным цветам ночи 2019. Это желтый, коричневый и золотой. Смело надевайте наряды перечисленных цветов, и вы несомненно будете выглядеть стильно. Отдавайте предпочтение также трендовым цветам зимы 2019: оранжевый, лимонный, ультрафиолет, яркий красный, терракотовый.

@chiaraferragni

Золотой цвет остается особенно актуальным в новогоднюю ночь, однако если вы выбрали такой наряд, уменьшите количество ярких аксессуаров.

@greenteanosugar

Маленькое черное платье тоже в тренде. Главное - украсить его элегантным блестящим элементом.

@lydiaemillen

2. Приобретите необходимые аксессуары. Не бойтесь экспериментировать с деталями. Важно, чтобы они привлекали внимание. В 2019 году особенно актуальными будут броши, массивные серьги, кожаные пояса и тому подобное.

@love.fp

3. Смело надевайте платье с блестками. Нежные пудровые, желтые или черные платья прекрасно сочетаются с блестящими вставками. Такие платья могут иметь длину миди или мини. Также рекомендуем покупать асимметричные модели, модели с оголенным плечом и рукой или же наоборот - с высоким воротником.

@gilochka

4. Тренд новогодней ночи - яркий брючный костюм. Конечно, мы не говорим о привычный костюм в офисном стиле. Брючный костюм oversize модного оттенка - бежевый, розовый, изумрудный, фиолетовый - можно дополнить оригинальным низом - прозрачной черной блузой, коротким белым топом или же надеть жакет на роскошное нижнее белье.

@alina_frendiy

5. Прибегайте к оригинальным комбинациям. В новогоднюю ночь не обязательно наряжаться в платье. Вы можете скомпоновать замечательный дуэт из юбки из фатина и блузки с прозрачными рукавами-фонариками, одеть облегающий комбинезон или же совместить юбку, покрытую пайетками, и любимый яркий свитер.

@diglowshop

@love.fp

Не забывайте и об обуви - в новогоднюю ночь вы должны сиять! советуем присмотреться к серебряным ботильонам, кожаным ботфортам, лаконичным туфлям-лодочкам и белой обуви.

@diglowshop

@jimmychoo

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые модные цвета зимы 2019