Объявлены победители премии Золотой лайк

Зрители 1+1 выбрали своих любимцев!

Поделиться:

Официальный сайт телеканала 1+1 1plus1.ua основал собственную премию Золотой лайк - голосование интернет-пользователей и зрителей за лучшие телевизионные проекты, сериалы, а также за любимых ведущих и актеров.

В двенадцати номинациях зрителям предлагалось проголосовать за наиболее впечатляющие телевизионные программы 2018 года и выбрать любимых звезд 1+1.

Сегодня, 21 декабря, мы объявляем победителей. Так, самым любимым юмористическим проектом года для зрителей 1+1 стала Лига смеха.

Среди номинантов категории «Развлекательное шоу года» победило самое масштабное танцевальное шоу страны Танцы со звездами.

Любимым реалити года для зрителей 1+1 стало тревел-шоу Мир наизнанку с ведущим Дмитрием Комаровым.

Сериалом года стала Школа – самый любимый телесериал об украинских подростках. Титулы «Актер и актриса года» с гордостью будут носить актеры сериала Школа Даня Вегас и Ирина Кудашова.

Самым любимым ведущим 2018-го года стал известный украинский юморист и актер Владимир Зеленский, который покорил зрителей своей харизмой, остроумными шутками и мастерством.

Победительницей номинации «Ведущая года» стала Екатерина Осадчая, которая всегда поражает своим идеальным стилем и безоговорочным талантом.

Он всегда вносит в ваш рацион разнообразие, а его кулинарные блюда уже давно стали шедеврами! Победу в номинации «Кулинар года» получает Евгений Клопотенко.

К его модным советам прислушиваются все! Экспертом года стал украинский дизайнер Андре Тан.

Стилем этой Дивы восхищается публика, фотографы и известные дизайнеры. Победительницей в номинации «Икона стиля» стала украинская певица, тренер Голоса страны-9 Тина Кароль.

Певица также получает награду «Золотой лайк» в номинации «Саундтрек года» - песня «Дикая вода» в сериале За три дня до любви.

После завершения новогодних праздников среди всех, кто принимал участие в голосовании, мы выберем 10 счастливчиков, которых пригласим на экскурсию в мир 1+1. Внимательно следите за обновлениями на сайте 1plus1.ua и в соцсетях!